ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПопулярный в Европе GPS-навигатор MINIHOMER получил специфическое направление распространения в нашей стране.

Популярный в Европе GPS-навигатор MINIHOMER получил специфическое направление распространения в нашей стране.

21.09.2010 22:09:00

В отличие от Европы, где гаджет продается уже больше года и нашел применение в основном в городских условиях, в России, учитывая ее специфику, MINIHOMER используется и для экстремального туризма, для охоты и рыбалки.

После засушливого лета и первых дождей наступил разгар грибного сезона. И российские грибники, по достоинству оценив возможности MINIHOMER, пользуются им в своих походах. Он прост в использовании, компактен, способен запоминать до пяти местоположений. Благодаря портативному навигатору невозможно сбиться с маршрута, легко отметить и запомнить грибные или просто понравившиеся места, вернуться к ним, следуя проложенным маршрутом или напрямую. MINIHOMER просто незаменим для грибников и туристов, он всегда помогает выйти к нужной точке.

Для любителей охоты и рыбалки карманный GPS-навигатор MINIHOMER уже стал незаменимой вещью в походе - прикормленное место или тайные тропки в лесу - все сохраняется в его памяти.

MINIHOMER очень прост в использовании. С помощью встроенного регистратора маршрута устройство автоматически фиксирует все данные о передвижениях, а его размер позволяет всюду брать его с собой.

(http://www.navin-gps.ru). info@eventmg.spb.ru.

Компания NAVIN является мировым лидером в производстве GPS-устройств. Весною 2010 года компания представила в России принципиально новый GPS-гид MINIHOMER, не имеющий аналогов в нашей стране. MINIHOMER уже получил широкую популярность среди российских потребителей, как устройство, обладающее уникальным функционалом, низкой стоимостью и удобным и оригинальным исполнением.

Похожие новости

Туризм и отдых
Лучший семейный отдых в курортном комплексе "Аквамарин"!
Крымский крупный город Севастополь является замечательным для отдыха, располагая необыкновенными горно-морскими пейзажами и отличными курортными комплексами и отелями, которые придутся по вкусу любому гостю, не зависимо от возраста. 16.06.2014 14:49:48
Туризм и отдых
Отель на 160 номеров автоматизирован за 13 дней благодаря Первому БИТу
Специалисты компании «Первый БИТ» в Иркутске завершили комплексный проект автоматизации кемпинг-отеля «Ёлочка». По итогам проекта внедрены системы для учета и управления БИТ.Отель 8, БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен. 13.05.2014 17:37:07
Туризм и отдых
Подведены итоги центрального события в сфере питания и гостеприимства 2014 года.
В Екатеринбурге завершилась выставка под названием «HoReCa Expo Ural». 25.02.2014 17:22:56
Туризм и отдых
Портал CheapBooking продолжает развиваться
Портал CheapBooking, удобная площадка для бронирования туров, отелей, покупки билетов и заказа услуг для отдыха в России и за рубежом, сообщила о подключении новых систем бронирования туров. 20.06.2014 15:30:35

Маркетинговые исследования