ГлавнаяНовости компанийСМИРоссия – Венгрия, революция межгосударственного партнерства

Россия – Венгрия, революция межгосударственного партнерства

03.03.2020 08:24:12

И я рад содействовать дружбе наших стран, внедряя новейшие технологии», — комментирует проект Евгений Добровольский, эксперт в области новейших технологий и основатель вселенной Дополненной Реальности ARROUND.

Директор московского офиса HEPA (ХЕПА) HEPA MOSCOW Office Венгерского агентства по развитию экспорта Маргарита Хорват заявляет: «Венгрия - прогрессивная страна с передовыми технологиями и столетними традициями производства высококачественных продуктов. Мы рады представить российским женщинам в канун международного женского дня уникальный продукт с использованием Дополненной реальности»

В планах у HEPA - создание сети партнёрских офисов на территории Республик Казахстан и Беларусь, Грузии, а также Азербайджанской Республике.

HEPA MOSCOW Office станет надежным партнером по взаимодействию между поставщиками продуктов питания, товаров народного потребления, промышленности, медицинского оборудования, инноваций в сфере высоких технологий в Венгрии, желающими выйти на российский рынок, и российскими торговыми компаниями, которые доставят продукцию до конечного потребителя.

Дополнительные вопросы

СМИ

Контактная информация:

Пешков Дмитрий Юрьевич

Директор по развитию «ТД ВенРус Трейд»

peshkov.dy81@gmail.com

+7(926) 144-22-64

https://youtu.be/_0QukTK35bQ

Маркетинговые исследования