ГлавнаяМненияМаркетинг и рекламаМагазин статей биржи TEXT LYNIX

Магазин статей биржи TEXT LYNIX


Как часто бывает так, что Заказчик в поиске привлечения своих посетителей, сутками сидит в интернете, выискивая возможности для продвижения сайта. Чем наполнить сайт, чтобы было познавательно, и интересно? Куда лучше обратиться? Часто его ограничивают временные рамки. Бизнес необходимо продвигать, делая все возможное для привлечения клиентов.

Знакомая ситуация. В наш магазин готового контента заходят те, кто хочет получить достойный контент, защищенный от воровства. Возможности магазина помогают определиться в кратчайшие сроки и получить самый выигрышный вариант – продающий текст для вашего сайта. Текст, который мотивирует на подвиги, и заставляет заказчика заинтересованно познакомиться с вашими предложениями. Уникальность проверена, цена обозначена. Среди многих статей можно выбрать именно то, что вы искали.

Магазин статей биржи TEXT LYNIX предлагает Заказчику убедиться в том, что он сделал правильный выбор, и все его проблемы будут решены.

Удобство интерфейса позволяет ознакомиться с готовыми статьями, и определиться с выбором статьи.

Обратите внимание - под статьей для удобства Заказчика указаны: частотность слов, отрывок из текста, форматированный текст.

Возможности магазина готового контента

Магазин контента помогает Заказчику познакомиться с возможностями, предоставленными на сайте – это большое количество статей разной тематики, для удобства разбитые по темам. Более 1000 статей представлены в магазине, список статей постоянно обновляется.

Например, Заказчик ищет тему «психология», и на его запрос появляются статьи на тему психологии. Список статей обновляется постоянно. Параллельно с этим можно познакомиться со страничкой автора и сделать выводы о его профессионализме. Приводится отрывок текста, а перед ним описание статьи (анонс).

Магазин статей представляет две колонки. В левой представлены непосредственно статьи для Заказчика. В правой - отдельным блоком опубликованы по каждой статье:

  • стоимость,
  • стоимость за 1000 знаков,
  • количество знаков,
  • автор,
  • уникальность,
  • дата проверки
  • дата публикации.

Заказчик после изучения статей сразу может понять, что есть по интересующей его тематике, обратить внимание на цену и уровень профессионализма исполнителя. После изучения контента самое главное ответить на вопрос – принесет ли прибыль подобный материал, привлечет ли он заказчика. Все остальное – дело техники.

 

 

LYNIX-TEXT.RU

Магазин статей биржи TEXT LYNIX
Сергей Миронов Политик