ГлавнаяМненияТранспортМобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

Преимущества мобильного шиномонтажа

Наша жизнь непредсказуемая, и, выезжая на автомобиле, нельзя быть уверенным на 100% в хорошей погоде и надежности своего автомобиля. Особенно это касается зимнего периода, когда с появлением дождей и первых заморозков возле шиномонтажных мастерских выстраиваются длинные очереди.


Большинство автовладельцев тратят свое драгоценное время в очереди на замену резины. Между тем, сервис с каждым днем становится все лучше и чтобы избежать очередей стоит обратиться в мобильный шиномонтаж, специалисты которого оперативно выедут и выполнят замену резины или же устранят любую другую поломку. В нашей стране этот сервис достаточно молодой и владельцы транспортных средств к нему пока не привыкли. Но многие, которые ценят время, давно пользуются услугами выездного шиномонтажа.

Несмотря на относительную молодость выездного шиномонтажа, сегодня существует много компаний, готовых оказывать такие услуги. Поэтому необходимо внимательно подойти к выбору. При заказе обслуживания нужно уточнить график работы компании, виды обслуживаемого транспорта и стоимость выполнения работ. После этого можно обращаться к диспетчеру.


Следует отметить, что стоимость услуг выездного шиномонтажа немного выше традиционных, стационарных сервисов. Тем не менее, рынок диктует свои цены, и высокая конкуренция заставляет компании удерживать стоимость обслуживания на конкурентоспособном уровне. Как правило, серьезные компании работают 24 часа в сутки и занимаются не только заменой резины, но и мелким ремонтом автомобиля. После заказа услуг вы наверняка останетесь довольны. Поэтому, не забудьте взять визитную карточку компании или же добавьте на своем мобильном устройстве страницу сайта мобильного монтажа в закладки.

Мобильный шиномонтаж
Сергей Миронов Политик