Срубы на жилье

Мечтаете в кратчайшие сроки стать обладателем симпатичного дачного домика, русской бани или беседки на своем дачном участке? Срубы - вот то, что поможет осуществить вашу мечту. Продажа готовых срубов домов - это минимальная цена, качественное изделие, которое прослужит в течение длительного времени. Но главное, в ближайшее время вы станете обладателем дачи, на которой можно проводить не только теплые летние дни, но и куда можно приезжать зимой.

Жилье из срубов отличается высокой прочностью, экологической чистотой, дерево имеет отличные теплоизоляционные характеристики. Несомненный плюс - высокая скорость возведения дома и возможность проводить работы в любое время года. Компания «Консалт Регион» в качестве основного материала использует сосну. Этот вид дерева обладает прекрасным воздухообменом, устойчив к высокой влажности.


Компания имеет отработанную технологию изготовления срубов. Основной элемент - венец, который представляет собой готовый ряд из 4-х и более бревен. Между собой детали крепятся при помощи пазов. Вырубка пазов осуществляется вручную. В компании работают первоклассные мастера, которые гарантируют точность соединения всех элементов срубов. Обратите внимание, что в готовых срубах, которые предлагает компания, можно производить изменения в соответствии с пожеланиями заказчика.

На сайте компании представлены типовые проекты, деревянных домов с максимально подробным описанием. В проектах вы найдете фотографии, общую площадь дома, количество этажей и стоимость проекта. Также здесь указан материал стен, есть возможность выбрать монтаж, фундамент и кровлю. Формируя на сайте особенности будущего дома, вы сразу же видите стоимость всех элементов и можете менять ее, заменяя элементы. При возникновении вопросов по проектам домов, бань и беседок, обращайтесь к консультантам компании. Они помогут вам во всем разобраться, расскажут как строится работа и сотрудничество с клиентами.


Также на сайте компании «Консалт Регион» представлены проекты, которые фирма выполнила за долгие годы работы. Список действительно впечатляющий. Все клиенты довольны домами, которые они получили. Компания гарантирует высокое качество всех изделий и максимально трепетное отношение к выполняемой работе. Благодаря этому вы получите великолепный загородный дом с минимумом затрат времени и денег.

Срубы на жилье
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы