ГлавнаяМненияСтроительство и строительные материалыТеплые дома строят из оцинкованного бревна

Теплые дома строят из оцинкованного бревна

Собственный загородный дом - мечта практически всех, кто живет в большом городе. Загородный дом - это возможность сбежать от суеты, бесконечных пробок и огромного количества людей. Это возможность побыть в тишине, подышать свежим воздухом, насладиться спокойствием и действительно хорошо отдохнуть. Ведь в квартире, несмотря на пластиковые окна и толстые стены, вы всегда слышите шум большого города. И только оказываясь в пригороде, понимаете, что такое тишина и домашний уют.

Естественно, что для отдыха в загородном доме, нужно его сначала построить. Благодаря современным технологиям и материалам это стало максимально доступно и быстро. Самым недорогим, качественным и надежным вариантом являются дома из оцилиндрованного бревна. Во-первых, это практичный материал, который активно используется для строительства дач, бань, коттеджей. Во-вторых, дома, построенные из этого материала имеют высокие теплосберегающие характеристики, экологичность, благоприятный микроклимат, длительный период эксплуатации и оперативную скорость возведения. Нельзя не отметить и привлекательный внешний вид таких домов.

Нет никаких ограничений по площади строений. Вы можете заказать проектирование и строительство дома площадью 150 кв.м., 200 кв.м. и даже больше. На сайте компании можно ознакомиться с типовыми проектами домов, а также посмотреть популярные варианты загородных домов. Дома могут быть как одноэтажные, так и двухэтажные.

Строительная компания «Ива Лес» тщательно подходит к процессу планирования, проектирования и собственно строительства жилья. Ведь от того, насколько качественно и хорошо выполнена работа на каждом этапе, зависит то, насколько хорошим будет конечный результат. За долгие годы работы компания построила достаточное количество домов, чтобы гарантировать вам сдачу объекта в срок, его высокое качество и привлекательный внешний вид.

Вся древесина и другие материалы, которые используются для строительства загородного дома проходят тщательный отбор. Поэтому вы можете не переживать, что с домом случиться что-то нехорошее. Основная забота сотрудников компании «Ива Лес» заключается в том, чтобы клиент был доволен результатом. На сайте компании вы можете посмотреть галерею готовых работ, узнать про кредит, ознакомиться с информацией о проектировании и строительстве домов.

Теплые дома строят из оцинкованного бревна
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы