ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьРесторан Владимира Круча: высокое качество обслуживания и атмосфера уюта

Ресторан Владимира Круча: высокое качество обслуживания и атмосфера уюта

Парк-отель «Вознесенская слобода» пользуется огромной популярностью среди людей с хорошим вкусом. И еще он известен тем, что в комплексе действует ресторан Владимира Круча. Это самый шикарный зал комплекса, который не может не притягивать внимание. Здесь любят отдыхать как постояльцы, так и люди, которые просто ищут отличное место для проведения банкета, фуршета, делового или любого другого торжественного ужина. Какой бы ни была цель, такой ресторан станет идеальным выбором для большого, среднего или маленького мероприятия. Есть несколько причин выбрать именно это заведение.

Авторский дизайнерский проект

Переступая порог ресторана, человек тут же погружается в атмосферу роскоши, красоты. Каждая деталь здесь находится на своем месте, все продумано до мелочей. Шикарный дизайн создает торжественную обстановку, настраивает на соответствующий лад. Люди, которые заботятся о своем статусе, берут это во внимание при заказе зала на любое мероприятие. Дизайн красивый, яркий, но ненавязчивый: он не позволяет устать от излишеств.

Высококлассная кухня

Гордость ресторана — это вкусная, полезная кухня, которая создается лучшими поварами. Специалисты также могут приготовить банкет на любое количество человек. Все, что касается питания, тщательно продумывается. Ставка делается на очень качественные и свежие продукты, а также сбалансированность конкретных блюд. Это идеальный подход, который и привлекает огромное количество посетителей. Здесь представлена русская и европейская кухня. Многие рецепты уже знакомы широкому кругу людей, а другие получили авторское прочтение. Благодаря этому в ресторане всегда есть что попробовать.

Квалифицированный опытный персонал

Все работники ресторана — это люди, которые умеют создавать атмосферу настоящего элитного места. Это компетентные сотрудники, которые очень внимательно относятся к каждому посетителю и своим обязанностям. Любого человека или компанию они обслуживают по высшему разряду, так что вы всегда будете чувствовать себя комфортно: и на первом свидании, и на серьезном деловом ужине.

Ресторан «Круча» — выбор тех людей, которые привыкли позволять себе только лучшее. Красивый дизайн, вкусные и качественные блюда, замечательный персонал, атмосфера уюта и тепла — за все это заведение и любят многочисленные посетители. Зал рассчитан на 60 человек, так что каждому здесь найдется комфортное местечко.

Ресторан Владимира Круча: высокое качество обслуживания и атмосфера уюта
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213