ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЭлитный ЖК «Воробьевы Горы» - для тех, кто ценит комфорт

Элитный ЖК «Воробьевы Горы» - для тех, кто ценит комфорт

«Воробьевы Горы» - элитный жилой комплекс , раскинувшийся в самой высокой части Москвы на знаменитой Мосфильмовской улице. Комплекс находится в 1 км от Воробьевых гор и в 5 км от Кремля. Недвижимость включает в себя 7 корпусов и 1041 квартир.

Удачное местоположение

Мосфильмовская улица – излюбленное место столичной интеллигенции. Именно здесь находится киностудия «Мосфильм», давно ставшая легендой. Здесь же располагаются посольства нескольких иностранных государств. Район имеет немало зеленых зон: это и Нескучный сад, и парк Воробьевых гор, и сад МГУ, и живописные реки Сетунь и Раменки. Во многом благодаря этому район отличается хорошей экологией.
В пешей доступности от жилого комплекса на улице Улофа Пальме находится пруд площадью 4.5 гектар. Здесь же обустроен парк – идеальное место для прогулок на лоне природы.
Одно из преимуществ жилого комплекса – хорошая транспортная доступность. Район имеет удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу. Отсюда вы легко сможете добрать в любую часть города.

О комплексе

В ЖК «Воробьевы Горы» представлены квартиры площадью от 65 до 250 кв. м. Квартиры имеют панорамное остекление и функциональную планировку. Высота потолков – 3.15 м. Последние этажи отданы под пентхаусы с круговым обзором. Здесь высота потолков составляет 3.5 м.
Дома оснащены современными инженерными системами: собственный тепловой пункт, электрооборудование Schneider Electric, скоростные лифты LG, насосные станции Danfoss. Фасад отделан керамогранитом и натуральным камнем.
Жильцы и их гости могут пользоваться подземным паркингом. Паркинг имеет пять уровней и рассчитан на 1417 машиномест. На территории комплекса охрана ведется круглосуточно, работает служба безопасности, действует контрольно-пропускной режим, установлены системы видеонаблюдения.
Инфраструктура
На территории ЖК «Воробьевы Горы» открыт большой торгово-развлекательный центр общей площадью 26 000 кв. м. Здесь же функционирует бизнес-центр и располагаются офисы компаний различного профиля. Также внутренняя инфраструктура включает в себя супермаркет, салон красоты, пиццерию, ресторан, автосервис и автомойку, химчистку и прачечную, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.
Жилой комплекс имеет красивую благоустроенную территорию с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
ЖК «Воробьевы Горы» был сдан в эксплуатацию в 2005 году. Сегодня здесь можно купить квартиры уже готовые к проживанию. Как правило, это элитная недвижимость с авторским интерьером и дорогой отделкой.

Элитный ЖК «Воробьевы Горы» - для тех, кто ценит комфорт
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213