ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьФурнитура для стекла, зеркал и мебели

Фурнитура для стекла, зеркал и мебели

При изготовлении мебели, интерьерных аксессуаров из стекла, зеркал для высокого качества готового продукта не достаточно стильной модели, качественного материала и точной работы мастеров. Если фурнитура не соответствует стилю изделия, смотрится дешево и не современно, теряются преимущества изготовленного продукта, и его навряд ли купят. Качество продукции ведущей на российском рынке компании по производству фурнитуры Линкос www.lincos.ru соответствует высоким европейским стандартам, фурнитура бренда Lincos смотрится стильно, современно. Ее разрабатывают специально для стеклянной мебели и со вставками из светопрозрачных материалов и c зеркальной поверхностью, для дверей из стекла, внутренней и наружной рекламы.

В современных интерьерах популярны разные материалы, это и натуральная древесина, древесные плиты, пластик, стекло. Стеклянная мебель даже потеснила деревянную, из стекла столы и столики, тумбы, полки стали приметой современности. Нужно, чтобы крепления, ножки или колесный механизм выдерживали вес стеклянной конструкции, а вид фурнитуры не портил задумки дизайнера. Фурнитура Lincos имеет стильный вид, держатели выполнены из надежного металлического сплава. Модели позволяют собирать мебель из элементов, располагая их впритык или на расстоянии.

Из стекла делают межкомнатные перегородки, двери в офисах, магазинах, развлекательных центрах. На производстве компании Lincos выпускаются петли для стеклянных дверных конструкций разного типа открывания. Чтобы механизму придать эстетичный вид, ставятся заглушки. Они выпускаются в хромированном, золоченом, черном исполнении.

Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями фурнитуры. В магазине можно купить онлайн европейского производства держатели, петли, стержневую систему для стеклянной мебели и дверных конструкций.

Фурнитура для стекла, зеркал и мебели
Сергей Миронов Политик