Все про USB-C

Разбирающиеся в технических вопросах люди, конечно, зададутся вопросом, как может зарядка, которая заряжает ноутбук, заряжать смартфон, и не спалить его? Ответ прост. Смартфон или другой мобильный девайс сможет «общаться» с зарядкой через USB кабель и сообщать ей, какое напряжение ему требуется для зарядки. И зарядка будет выдавать это напряжение.

Ну и без тени, какого-либо сомнения, все про USB-C знают мастера сервисных центров Москвы. Почему именно сталицу берем в "расчет"? Потому что Москва, задает бешеный ритм любому работнику, и если ты тут хочешь выжить, то должен быть професиионалом своего дела. И именно такими являются специалисты сервисного центра "СпецНоут" в центре Москвы. Этот крупный СЦ насчитывает более 1000 филиалов по Москве и Московской области. Так, набрав в поисковике гугла или яндекса запросы ремонт ноутбуков в москве, вы найдете филиалы сервисных центров "СпецНоут". Специалисты данного центра бесплатно делают диагностику ноутбуков своим клиентам, и дают гарантию на все виды своих работ. Именно в этом сервисном центре с вами будут предельно честны.


Такое решение представляет выгоду не только покупателям, но и производителям. Если пользователям будет удобно использовать одно зарядное устройство для всего, то компаниям это тоже будет выгодно, так как не придется проектировать новые зарядки для каждого устройства, иони смогут использовать уже готовые решения, имеющиеся на рынке, что удешевляет производство.

USB- С имеет также функцию называемую двухсторонней зарядкой. Например у вас есть ноутбук с заряженной на 100 процентов батареей и смартфон полностью разряженный. Вы сможете соединить кабелем оба эти устройства, и ноутбук отдаст часть своего заряда смартфону. Теперь вам не нужно будет покупать специальные кабели или отдельные батареи, теперь вы сможете зарядить свой смартфон от любого устройства имеющего разъем USB- C.


И еще одно приятное новшество. USB- C разъем не имеет верха или низа, его можно вставить любой стороной и он будет работать. Наверное, многие сталкивались с проблемой, когда не удается с первого раза правильно воткнуть USB-A разъем в порт. Теперь этой проблемы больше не будет.
Сейчас этот разъем можно встретить пока только на ноутбуке Chromebook Pixel, недавно анонсированном MacBok и на плашнете Nokia N1. Но новому стандарту предрекают широкое распространение.

Все про USB-C
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213