ГлавнаяМненияСМИМониторинг СМИ и социальных медиа от компании ЛКС

Мониторинг СМИ и социальных медиа от компании ЛКС

В статье пойдет речь об услугах, которые предлагаются в рамках компании ЛКС. Благодаря уникальным технологиям, возможность анализировать ситуацию в любой из отраслей жизни, и вовремя на нее реагировать, теперь открыта.

Компания ЛКС делает уникальное предложение всем пользователям сети. Теперь каждый может самостоятельно оценить ситуацию в любой из областей деятельности человека. Система мониторинга, основанная на инновационных разработках, в основе которой лежат самые нетрадиционные технологические решения, позволяет наглядно оценить сложившуюся в определенном направлении ситуацию, что позволяет принять правильное решение при критических обстоятельствах.

Особенности работы инновационной системы

Система ежедневно осуществляет сбор информации со всевозможных источников сети, которых насчитывается тысячи, а то и более. Данные черпаются с форумов и блогов, микроблогов и порталов государственных закупок. Пользователь программы может самостоятельно указать перечень платформ для сбора требуемой информации. Возможен исключительно мониторинг социальных сетей. Все зависит от требуемого итога работы.

Анализ каждого Интернет источника данных проводится по специальной технологии, в силу его специфичности и существенных отличий от всех остальных баз информации. Собранный пакет текстов и заметок формирует уникальную базу, своеобразный архив, которые тут же поддается фильтрации. Все что ненужное отсеивается, заказчик направления получает только саму «соль», данные, требуемые для определенной цели. В итоге получается своеобразный каталог, разбитый на тематические разделы, который позволяет самостоятельно, при минимальных затратах времени оценить ситуацию. Предлагаются уникальные графики и системы, позволяющие визуально оценить состояние дел.

Возможности инновационных методик мониторинга

Польза мониторинговых систем нового образца, которые только начинают активно использоваться на рынке, весьма высока не только для коммерческого сектора, но и для государственного. К примеру, фирмам реализаторам товаров или представителям услуг будут доступны достоверные данные о спросе на их товар, а так же информация о недочетах в работе. Ликвидируя изъяны, можно будет увеличить доходность. Что касается государственного уровня, то правительство сможет отслеживать уровень преступности, экономическую стабильность страны, фиксировать недовольство граждан. Это позволит решить проблему у самого ее корня. Ведь владение самой свежей информацией, которая изначально появляется на просторах рунета, позволит действовать оперативно и эффективно.

Компьютерные системы ЛКС - источник предоставленного материала

Мониторинг СМИ и социальных медиа от компании ЛКС
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы