ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЗачем улучшать кредитную историю

Зачем улучшать кредитную историю

Если вы хотите взять кредит или ипотеку, вам нужно подумать о своем кредитном балле . Если он мал, то есть шанс не получить деньги. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможность получить кредит. В настоящее время существует множество кредитных компаний, которые могут помочь вам решить эту проблему.

Многие думают, что улучшение кредитной истории касается только наших граждан, но зарубежом, на самом деле, у заемщиков тоже возникают проблемы. У них даже есть понятие fix your credit score

Если вы не знаете, как восстановить кредитую историю, вам не о чем беспокоиться. Многие компании могут сделать это вместо вас. Какой из них выбрать, решать вам.

Зачем вам нужно исправить кредитную историю?

Прежде всего, вы должны понимать, что чем выше ваш кредитный рейтинг, тем лучше для вас. Потому что это напрямую влияет на процентную ставку. "Ремонт" кредитной карты может сэкономить деньги. Более того, вы можете взять кредит на более выгодных условиях.

Высокий кредитный рейтинг поможет вам сэкономить деньги и на страховке. Вы будете платить меньше за страховку дома или автомобиля.

Очень важно использовать кредитную карту. Кредиторы проверят, как часто используется ваша карта. Не платите наличными. Оплачивайте своей картой в магазинах, торговых центрах, ресторанах, отелях и салонах красоты. Используйте вашу карту как можно больше.

С высоким кредитным рейтингом у вас есть много возможностей. Вы можете получить ипотечный кредит на дом или машину. Если вы решили взять ипотечный кредит, вы должны быть очень внимательны. Есть много компаний, которые могут обмануть. Прочитайте очень внимательно все пункты.

Низкий кредитный рейтинг может быть проблемой для покупки недвижимости. Множество домовладельцев проверяют вашу кредитную историю. Это очень важно для них. Они не хотят терять свои деньги из-за вас.

В настоящее время оценка важна даже для работы. Работодатели проверят вашу кредитную историю перед приемом на работу.

Более того, это играет большую роль в вашей работе. Вы должны подумать об этом заранее. Ваша кредитная история может испортить вашу будущую карьеру. Ваш работодатель проверит это до продвижения по службе. Так что это важно не только для получения кредита или ипотеки, но и для вашей работы. Если ваш кредитный рейтинг плохой, даже не думайте о продвижении по службе.

Представьте себе ситуацию, когда вы хотите начать собственное дело и не иметь достаточно денег. Что вы будете делать? Конечно, взять кредит. Но есть шанс, что вы не получите кредит. И в большинстве случаев это происходит из-за низкого кредитного рейтинга. Тогда вам нужен "ремонт" вашей истории. Прежде чем брать кредит в банке или специализированных компаниях, необходимо улучшить свой кредитный рейтинг.

Зачем улучшать кредитную историю
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213