ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьRUNAWAY 2019 года – событие, которое ждут многие

RUNAWAY 2019 года – событие, которое ждут многие

RUNAWAY 2019 года ждут многие люди. Данное торжественное мероприятие состоится в столице России, в Москве, в MUSIC MEDIA DOME. Проведение запланировано на 19 октября 2019 года на 15 часов дня. Здесь соберутся тысячи гостей и партнеров, которые объединены общими целями. Торжественное официальное событие освящается многими СМИ. Посетив сайт https://nrk1987.com/runway-show, можно узнать все особенности предстоящего фэшн-шоу.

На официальном мероприятии выступит группа Банд Эрос, которая пронизывает свою публику насквозь. Посетители останутся полностью довольны уникальным форматом события. Первый альбом стал платиновым, благодаря чему коллектив сразу завоевал признание людей. Каждая песня группы Банд Эрос посвящена красивой жизни и эпатажу, поэтому она подчеркнет уникальность мероприятия. Неудивительно, что именно этот коллектив пригласили на событие.

Во время проведения уникального мероприятия можно будет увидеть интересные образы для создания собственного стиля. В показе коллекции будут участвовать топ-модели, каждая из которых сможет представить наряды на достойном уровне. К тому же программа тщательно спланирована, поэтому предполагается участие популярных артистов и известных талантливых диджеев. После завершения шоу будет возможность купить понравившиеся наряды. Это способствует тому, чтобы многие люди посетили мероприятие. К тому же гарантируется, что событие станет особенно привлекательным для тех, кто следит за модными трендами и не жалеет своих денег на покупку различных товаров, вещей.

Организаторы зарекомендовали себя с наилучшей стороны, ведь они проводят уникальные фэшн-шоу. Например, в 2018 году состоялось самое посещаемое мероприятие, благодаря чему организаторы попали даже в книгу рекордов Гиннеса. Однако 19 октября 2019 года будет организовано еще более грандиозное и особенное событие, которое окажется уникальным в своей сфере. Каждый посетитель получит долю положительный эмоций.

Интересно отметить, что посетители мероприятия смогут получить 25% кэшбэка на любые товары из коллекции. В результате удастся стать обладателями уникальных вещей, представленных в лимитированной серии. Именно по этой причине событие станет привлекательным для тех, кто стремится одеваться стильно и модно по доступным ценам. Спешите купить билеты, пока они есть в наличии.

RUNAWAY 2019 года – событие, которое ждут многие
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213