ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьОфициальная церемония RunWay 2019

Официальная церемония RunWay 2019

В столице России 19 октября 2019 года состоится знаменательное событие – официальная церемония RunWay 2019 и презентация эксклюзивной коллекции NRK 1987 в крупнейшем мультимедиа-пространстве в мире. Мероприятие будет проводиться на самой востребованной площадке страны – в Music Media Dome. Программа начнется в первой половине дня и закончится поздним вечером. Гостей и участников мероприятия ожидает разнообразная и многогранная программа с большим количеством событий – зоны активности и развлечений, тренинги, новости и разная информация от спикеров, показы мод и многое другое.

RunWay – это ежегодный модный показ одежды компании Freedom Grope бренда CoffeeCell.Организаторы в 2018 году смогли официально зарегистрировать в Книге рекордов Гиннеса новый рекорд. Это самый массовый показ мод, при котором количество зрителей составило 1012 человек.

Программа церемонии RunWay 2019, подробности о которой можно узнать на сайте https://nrk1987.com/runway-show, включает в себя:

  • яркое открытие праздника;
  • тренинг «помощь рекрутингу» от представителей бренда CoffeeCell;
  • церемонии награждения активных партнеров как способ отметить успехи их деятельности;
  • выступление президента компании Freedom Grope;
  • показ брендированной коллекции NRK 1987;
  • памятные видеосъемки для популярного блога Kidwords-show;
  • турнир по киберспорту от известных блогеров и профессиональных киберспортсменов.

В показе коллекции примут участие топ-модели, популярные артисты и известные диджеи. Всю музыку, которая прозвучит на празднике, можно будет приобрести. Даже потом можно будет наслаждаться качественным и сильным звуком. Хэдлайнером и главным музыкальным гостем будет коллектив Банд`эрос, работающий с стиле RnB и всем известный своими клипами, песнями.

Организаторы на 100% гарантируют, что смогут окунуть всех гостей и участников церемонии в атмосферу праздника, отдыха и приятного времяпрепровождения. Здесь каждый сможет найти для себя что-то полезное и интересное в кругу своих друзей или в кругу новых друзей, знакомых. Игры и конкурсы предоставят возможность найти единомышленников, проявить себя, зарядиться мотивацией для новых свершений.

Попасть на церемонию можно после покупки билетов, которые продаются дистанционно на официальном сайте RunWay 2019. Если у вас есть набор Kick Pack, у вас есть возможность приобрести билеты категории VIP.

Официальная церемония RunWay 2019
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213