ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКак выбрать качественную надувную лодку

Как выбрать качественную надувную лодку

На сайте интернет-магазина «Лодки России» предлагается широкий ассортимент лодок. Здесь можно выбрать модель, которой можно пользоваться на определенном водоеме. Она может выдерживать разную грузоподъемность. Каждый покупатель может решить, какая лодка ему нужна: с мотором или гребная. На сайте rus-lodki.ru о данной продукции представлена подробная информация.

Где можно купить лодку от производителя

Лодка – это аксессуар, который является необходимым для тех, кто любит активный отдых, рыбалку и т.д. В связи с тем, что вода может быть опасной, следует тщательно и с умом подойти к выбору судна, которое должно отличаться комфортом, устойчивостью и надежностью. В связи с этим оформить покупку можно в интернет-магазине «Лодки России», что позволит избежать проблем с покупкой некачественного товара или подделки. На сайте присутствуют товары от производителя, гарантирующего качество. Здесь есть лодки таких компаний: «Посейдон», «Гладиатор», «Флинка», «Апачи», «Аква». По всем вопросам о наличии и характеристиках товара можно обращаться к менеджерам компании.

Лодки надувного типа

«Лодки России» – это сайт, где основной частью продукции являются надувные лодки, которые представлены в широком ассортименте. Здесь каждый сможет найти то, что ему нужно и больше всего подходит.

Параметры покупки

  • Количество надувных баллонов. Есть товары с разным количеством баллонов, которые размещены в разных секциях. Безопасность напрямую зависит от количества баллонов в лодке.
  • Вид изделия. С наличием жесткого накладного пола, с дном, которое надувается, гребная, сланцевая лодка.
  • Лодка может быть разных размеров, которые влияют на ее технические возможности. Размеры начинаются со шкалы 180 и заканчиваются 630 см. Большое судно сможет выдержать большее количество груза. В лодках также может быть разное количество мест: от 1 до 4.
  • Резиновый слой и его количество влияет на стоимость изделия. Есть возможность приобрести судно с тремя, четырьмя и пятью слоями.
  • Уровень грузоподъемности, который может колебаться от ста до шестисот килограмм.
  • Наличие или отсутствие колец, с помощью которых можно цеплять разные вещи.

Важно обратить внимание на наличие транца. Это крепеж, на который устанавливается система двигателя, который может быть до 20 л.с. и более. Стоит отметить, что мотор больше пяти л.с. необходимо регистрировать в обязательном порядке.

Как выбрать качественную надувную лодку
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213