ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеШапка для ребёнка: выбор подходящей модели

Шапка для ребёнка: выбор подходящей модели

Каждый родитель хочет чтобы у ребенка была всё самое лучшее. Это касается и шапок, представленных беретами, ушанками, головными уборами с завязками и без. При покупке необходимо ориентироваться на фасон, цветовые решения и размеры. Но главными критериями являются обеспечение максимального комфорта и защита головы малыша от холода. Выбрать детские шапки оптом от производителя можно в специализированном магазине Марсель. Здесь собраны головные уборы для любого времени года. Минимальная сумма заказа стартует от 3000 руб, а доставка предусмотрена не только по Российской Федерации, но и странах СНГ.

Выбор детской шапки

Конечно же, в первую очередь необходимо ориентироваться на сезон. Такие уборы по внешнему виду практически не отличаются от демисезонных, но для пошива используются более тёплые ткани, например, плотный трикотаж. В некоторых шапках применяют пуховой наполнитель. Для весны и осени предусмотрены детские шапки с утеплителем и без. Обычно для пошива применяется вельвет, шерсть, трикотаж, отличающиеся плотностью материала. Но даже в летнее время года невозможно обойтись без головного убора. При этом шапки изготавливаются из легких, дышащих материалов, которые обеспечивают естественную вентиляцию и надежно защищают от солнечных лучей.

Для летнего периода отлично подходит не только кепки и панамки, но и банданы. Детские шапки для зимнего периода из «вязки» хорошо растягиваются. Но для обеспечения максимального комфорта ребёнку рекомендуется выбирать изделия немного больше размера головы. Если на улице преобладает влажная погода, то предпочтение стоит отдать фирменным моделям, отличающимся влагонепроницаемым материалом.

Оптовыми партиями шапки можно приобрести на сайте https://marsel-shapkioptom.ru/. Здесь же представлены варежки-перчатки, шарфы и другие зимние аксессуары.

Шапка для ребёнка: выбор подходящей модели
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213