ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКогда твоя девушка занимается трейдингом

Когда твоя девушка занимается трейдингом

Для меня, трейдинг и торговля на Форекс, всегда было чем то сложным и недосягаемым, я считал, что заработать на международных финансовых биржах, могут только «сверх люди» которые знают определенные секреты, инсайды и имеют крайне качественно высшие образование в финансовой сфере. Поэтому, когда моя девушка, начала интересоваться как заработать на Форексе, я сразу же осудил её интерес, не поверив, в возможность её пребывания в данной сфере. Однако, данная история, закончилась для меня весьма неожиданно, и о ней я поведаю в данной статье.

Первые шаги моей девушки в трейдинге.

Началось всё достаточно типично, моя девушка, не имеющая экономического образования, сидя дома на карантине, начала поиски возможности заработка в Интернете. Именно тогда, её взор пал на один из ютуб каналов, рассказывающих про спекуляции на Форекс-биржах, и возможности заработка с использованием Metatrader 5. Практически сразу, она принялась торговать используя рекомендации с этого источника, и повторяя сделки за ведущим канала трейдером. Однако, как она не старалась, достойной прибыли получить у неё не выходило, и суммарных доход за первую неделю составил 9 долларов. При этом, результат второй недели составил – минус четыре доллара. Именно тогда, я постарался обьяснить ей, что она участвует в «обычном казино», и зарабатывать стабильно там не выйдет. Однако, её было не переубедить, и она продолжила торговлю параллельно изучая литературу и статьи по Форекс.

Первая значительная прибыль.

Спустя месяц, брокерский счет моей девушки, всё ещё находился на месяц, и кратковременные подьемы сменялись провалами. Именно тогда, она приняла решение записаться на онлайн-курсы в Центр Биржевых Технологий. Я всё ещё был настроен скептически, однако решил дать ей последний шанс, добиться чего либо в данной профессии. Закончив курсы, результаты моей девушки начали постепенно улучшаться, и за первую неделю самостоятельного трейдинга, она получила прибыль в 50 долларов, а во вторую – 92 доллора. В этот момент, мои сомнения пошатнулись, и я всё ещё не доверяя данной системе, начал наблюдать за её действиями. В итоге, доход в 2000 долларов спустя два месяца трейдинга, переубедил меня, а постоянный рост прибыли, заставил также заинтересоваться данным делом. Теперь, моя девушка – мой личный трейдер-учитель, и надеюсь что в ближайшее время, я смогу превзойти её.

Когда твоя девушка занимается трейдингом
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213