Парки Fred Perry

Лучший выбор для холодной зимы - парки Fred Perry

Начало деятельности английской компании с мировым именем Fred Perry приходится на 1952 год. Именно тогда известный теннисист Джон Перри основал фирму по производству удобной и практичной одежды и обуви для людей, которые, прежде всего, ценят практичность и комфорт в своей повседневной жизни. Неудивительно, что в течение стольких лет работы продукция компании смогла завоевать множество поклонников благодаря своей многофункциональности и неизменному качеству. Кроме того, марка стала одним из самых влиятельных брендов в мировой fashion-индустрии. Аудитория поклонников данного бренда включает множество знаменитостей: спортсмены с мировым именем, звёзды шоу-бизнеса и деятели культуры. Кроме того, продукция Fred Perry полюбилась и обычным людям, приверженцам модной одежды в городском стиле. Особым спросом пользуются парки Fred Perry

Парка Фред ПерриВнешне парка напоминает удлинённый пуховик, призванный защищать человека от любой непогоды. Не многие знают, но изначально модель парки была разработана для военнослужащих, работа которых проходила в экстремальных погодных условиях. Одно время парка даже являлась частью официальной военной формы американских солдат. Этот элемент одежды отлично защищает от сильных морозов, воздействия влаги и порывов холодного ветра одновременно с этим являясь лёгкими в носке и абсолютно не стесняющими движений. Благодаря специальному защитному покрытию парка способна длительное время аккумулировать собственное тепло человеческого тела. Глубокий капюшон и высокий воротник отлично защищают от мороза и ветра, современное тканевое решение в пошиве не пропускает влагу. Кроме того, благодаря многочисленным карманам зимние парки Fred Perry позволяют удобно и функционально разместить все необходимые предметы, таким образом, избавляя человека от необходимости носить с собой сумку. Нужно отдать должное продуманности парки – это лишь одна из причин, по которой она особенно нравится любителям практичных вещей в гардеробе.

В зависимости от используемого материала, кроя и цветовой гамм различают зимние, весенние и осенние парки. Однако особенно популярны стали зимние парки Fred Perry среди жителей стран с умеренным климатом, отличающимся суровыми зимними условиями. В них всегда тепло и комфортно. На сегодня можно с уверенностью утверждать, что они стали достойной альтернативой удлинённым тёплым пуховикам, постепенно отвоёвывая у них мужскую и женскую аудиторию. Кроме того, длина парки делают человека визуально выше и значительно стройнят, что является ещё одним её несомненным преимуществом. Большой ассортимент различных фасонов и стилевых решений парки Fred Perry подходят для любого возраста. Модели разрабатываются в различных стилях – от милитари до классики, в исполнении различных материалов – от нейлона до джинса. А для любителей нестандартных решений в коллекции всегда присутствуют оригинальные модели, например с меховыми вставками или стильными микропринтами.

Внешний вид парки Fred Perry для мужчин и женщин всегда соответствует последним модным тенденциям в мире. Благодаря универсальности своего покроя и разнообразной цветовой гамме парки остаются модными не только в непосредственный сезон выпуска модели, но и в дальнейшие несколько лет. В мужской коллекции присутствуют не только классические решения моделей в чёрных, коричневых и серых цветах. Помимо популярных синих и зелёных расцветок в каждом зимнем сезоне выпускаются новые актуальные цвета, а иногда и их комбинация в рамках одной модели. Не сложно заметить и влияние отдельных модных субкультур в мелких деталях и элементах моделей. Женские парки отличаются большим разнообразием фасонов и цветов: здесь можно встретить как классические приталенные модели в сдержанных тонах, так и яркие необычные стилистические решения. В общем, любая модница может позволить себе выглядеть зимой стильно и современно без существенных денежных затрат. Благодаря этому парки остаются актуальными для широкой покупательской аудитории. А стильный дизайн и современные материалы, используемые при пошиве парки Fred Perry, всегда держат её в тренде среди современной молодёжи.

Зимние парки Fred Perry отлично сочетаются со среднестатистическим гардеробом любого городского жителя. В основном мужские парки бренда являются удлинёнными, а потому под неё без труда можно надеть любой свитер, жакет, пиджак или реглан – даже полы удлинённого пиджака не будут выглядывать из-под парки. Такая верхняя одежда обеспечит своему владельцу тепло в любые морозы, не жертвуя при этом свободой движения. Парки отлично смотрятся вместе сджинсам и свободными штанами. Отдельные классические модели удачно сочетаются с классическими брюками. Один из последних трендов – носить парки Fred Perry с клетчатыми рубашками. Из обуви под них часто предпочитают носить полуспортивные ботинки на толстой подошве.


Таким образом выглядеть современно и стильно можно даже зимой с помощью красивой и практичной зимней парки Fred Perry. Этот британский бренд с помощью своих коллекций ещё раз подтвердил, что красивая одежда не просто может, а именно должна быть удобной, продуманной и функциональной. Теперь поддерживать свой имидж стильного человека легко даже зимой, не жертвуя ни свободой движения, ни теплотой наряда, ни внешним видом. Выбирая парки Fred Perry, вы наверняка в дальнейшем станете преданным поклонником этого знаменитого британского бренда.

 

Парки Fred Perry
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка