ГлавнаяМненияПолиграфия и печатьХотите чего-то нового? Вышивка на футболках и изготовление нашивок

Хотите чего-то нового? Вышивка на футболках и изготовление нашивок

Машинная или компьютерная вышивка на изделиях из текстиля, набирает все большую популярность и считается наиболее долговечным способом нанесения декоративных узоров на одежду различного назначения. И её ценность не ограничивается только этим. Если Вашей компании или организации требуется нанести логотип на корпоративную одежду для создания единого стиля, тогда машинная вышивка на футболках и спецодежде будет наиболее выгодным решением. Говоря о возможностях данного способа декорирования, а также о некоторых его особенностях, следует отметить, что это не только отличный рекламный ход, но и один из доступных способов украшения одежды. Нанесенное нитями высокого уровня прочности изображение смотрится солидно и презентабельно. К футболке с вышивкой притягиваются все взгляды окружающих, а это и запоминающийся образ, и оригинальный стиль.

Современный логотип во многом является показателем статуса компании, влияя на ее престиж и презентабельный вид, который помогает бороться с конкурентами. Вот почему изготовление нашивок и их нанесение на текстильные изделия используются многими компаниями. Особенно, когда дело касается нанесения логотипа на спецодежду. В данном случае – это отличный способ заявить о себе. Вышивке не страшно солнце, так как она не выгорает за счет использования высококачественных нитей. Они прочны по отношению к многократным стиркам, а также позволяют получить узор четким, с передачей всех цветов. Нередко говорят, что вышивка служит дольше, чем одежда. В связи с этим популярностью пользуются нашивки, так как их всегда можно отпороть, чтобы использовать вторично. Благодаря компьютерной вышивке наносить узоры можно на любые сложные материалы, среди которых кожа и синтетика.

Собственный, разработанный заказчиком дизайн, позволит получить оригинальное изображение на ткани. Как уже говорило выше, качество нитей обуславливает сроки службы нашивки. Для этой цели подбираются прочные нити, устойчивые к таким воздействиям, которым чаще всего подвергается одежда специального назначения. Она также часто стирается и используется в суровых условиях. Все чаще поставщик услуг предлагают использование металлизированных нитей, а также нитей, который светятся в темноте или отражают свет. Таким образом, исходя из статьи, можно сделать вывод о том, что логотип на спецодежду может быть разным.

 

Хотите чего-то нового? Вышивка на футболках и изготовление нашивок
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка