ГлавнаяМненияУслуги для дома и офисаСветодиодные лампы gauss – и платить за свет можно меньше

Светодиодные лампы gauss – и платить за свет можно меньше

Если в доме перегорела лампочка – это обязательно заметит каждый. Особенно ночью. Именно поэтому стоит своевременно позаботиться о наличии достаточного количества изделий, чтобы по мере необходимости менять старую на новую. Тем более, что на сайте http://svt-r.ru/bytovoe_osvewenie/svetodiodnye_lampy/po_cokolyu/min_on_-_e14/ можно найти лампу нужной формы с мощностью достаточной для освещения конкретного помещения, имеющую цоколь Е14.

Так ли уж важно, какая лампа в доме?

Это только кажется, что можно зайти в ближайший магазин, чтобы приобрести первое попавшееся изделие: и ни о чем можно больше не беспокоиться. Для начала надо хотя бы обратить внимание на то, какой у него цоколь. Если цоколь Е27, а нужен Е14, то соединить его с патроном просто не получится.
Также от типа и вида выбранных изделий будет зависеть многое:

• Степень освещенности помещения;

• Вид света (теплый или холодный);

• Уровень комфортности в помещении. Если освещение будет слишком ярким или наоборот тусклым, кто-нибудь обязательно будет испытывать дискомфорт, находясь в конкретной комнате.

Преимущества светодиодных ламп

Очень многих смущает разница в стоимости обычной лампы накаливания и светодиодной. Кто-то даже полагает, что лучше приобрести несколько более дешевых, чем одну, но очень дорогую. Экономия кажется более чем очевидной. Между тем это не совсем так. Если сначала придется заплатить не так уж и много, в будущем придется выложить значительно большую сумму, чтобы оплатить расходы. Большая мощность всегда провоцирует большее потребление электроэнергии, а потому размер счета окажется весьма ощутимым для семейного бюджета.

Решив приобрести светодиодные лампы gauss, можно рассчитывать на:

• Надежность каждого изделия;

• Качественное свечение при значительно меньшей потребляемой мощности;

• Снижение затрат на электроэнергию;

•Экологическую безопасность любого выбранного изделия;

• Достаточно большой ресурс работы. Любое выбранное изделие способно прослужить до 25 тыс. часов, сохраняя свои характеристики.

Другими словами, выбрав светодиодную вместо лампы накаливания, можно надолго забыть о необходимости покупки новой. При этом плата за электроэнергию будет намного меньше. Ведь при одинаковом уровне освещения потребляемая мощность снижается практически во много раз. Это смогут хорошо почувствовать те, кто не особо задумывается о необходимости экономии электроэнергии. Не прикладывая ни каких усилий, не экономя на степени освещенности своего дома, они значительно уменьшат расходы на оплату счетов за электроэнергию, быстро окупив свою покупку.

Светодиодные лампы gauss – и платить за свет можно меньше
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы