ГлавнаяМненияХимия и нефтехимияОдоргон – чистота на молекулярном уровне

Одоргон – чистота на молекулярном уровне

Многим хозяйкам знакома проблема выведения неприятных ароматов. Да и большинство въевшихся или застарелых пятен нелегко удалить с поверхностей. Чистящее средство нового поколения OdorGone с успехом решает обе проблемы.

Уровень чистоты какого-либо помещения мы привыкли оценивать по свежести запаха. Однако далеко не все запахи можно удалить посредством тщательной уборки. Многим хозяйкам знакома проблема выведения неприятных ароматов, особенно если в доме имеются животные. Кроме того, большинство въевшихся или застарелых пятен нелегко удалить с обивки мебели, ковров, напольного покрытия и других поверхностей. Чистящее средство нового поколения OdorGone с успехом решает обе проблемы и способно выводить сложные загрязнения вместе с неприятными запахами.

Основой средства является вода, поэтому им можно пропитывать одежду, мех, деревянные поверхности и добавлять в стиральную машину при стирке. Высокие результаты одоргон купить который не составит труда, показывает и в применении на водостойких материалах. Он не имеет собственного навязчивого аромата – запах средства приятен и едва уловим. Принцип действия вещества состоит в том, что он не заглушает и не маскирует запахи, он абсорбирует их и удаляет на молекулярном уровне.

В состав одоргона входят безопасные компоненты, не вызывающие аллергий или других реакций. Средство идеально подходит для уборки, если в доме живут астматики или люди, обладающие повышенной чувствительностью к составляющим обычных чистящих веществ. Кроме того, можно смело использовать одоргон при купании питомцев и во время чистки их подстилок, клеток, домиков и мисок. Вещество совершенно безопасно для животных, не содержит консервантов, химически активных добавок, спирта и т.д.

Это средство абсолютно универсально, его можно применять на любой поверхности. Обработанные им стены, потолок и пол будут не только чистыми, но и надежно защищенными от грибка и плесени. Средство нетоксично и разрешено к использованию в детских учреждениях. Вода в качестве основного компонента, а также особое сочетание натуральных веществ и масел делают OdorGone одним из наиболее экологически чистых веществ для устранения запахов и выведения пятен.

Это средство позволит вам легко расправиться с абсолютно любыми запахами, независимо от их природы, будь то гарь, табак, испортившиеся продукты и т.д. Также важно отметить, что odorgone купить который можно во многих интернет-магазинах, снижает уровень содержания аллергенов в воздухе, что позволит даже астматикам наслаждаться общением с животными.

С помощью этого средства легко вывести любую грязь на молекулярном уровне и сделать уборку по-настоящему эффективной. Уникальный состав вещества позволяет применять его на любой поверхности и бороться с практически любыми пятнами, в том числе с копотью, сажей, нагаром и т.д. Одоргон позволит вашему жилищу всегда быть чистым, свежим и ароматным.

Одоргон – чистота на молекулярном уровне
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка