ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПодставки для визиток – обязательный атрибут современного делового человека

Подставки для визиток – обязательный атрибут современного делового человека

В современном деловом мире визитка предпринимателя является неотъемлемой частью фирменного стиля любой компании. Правильная подача такой карточки сможет не только повысить её эффективность на 60–80%, но и превратиться в своеобразное секретное оружие ведения бизнеса.

Преимущества подставок для визиток

В современном деловом мире время играет одну из основных ролей, и обмен визитными карточками является ключевым моментом в процессе такого общения. Присутствие на рабочем столе подставки для визиток сможет охарактеризовать серьёзности и надёжности компании. Правильно подобранный дизайн такого аксессуара не только добавит солидности, но также расскажет о деловом подходе компании, способный в максимальной степени повлиять на уровень доверия к ней. Купить подставку под визитки – это значит показать свою ответственность и публичность при ведении бизнеса. Этот стильный аксессуар станет не только символом элегантности и вкуса, но и благоприятно повлияет на атмосферу всего офиса, радуя глаз своим присутствием на рабочем столе.

Подставка, предназначенная для хранения и презентации визиток, обладает множеством преимуществ, которые и делает такой вид продукции одним из важнейших атрибутов современного бизнеса:

  • • не занимает много свободного пространства на рабочем столе;
  • • не отвлекает взгляд во время работы;
  • • сохраняет визитки в первозданном виде, не давая им истираться и мяться, что оказывает положительное влияние на потенциальных клиентов;
  • • является не только предметом хранения визиток, но также и аксессуаром интерьера, идеально подстраиваясь под любую обстановку;
  • • является не только стильным, но и практичным предметом любого делового человека, обладая идеальным соотношением цены и эффекта от приобретения такого изделия.

Стиль и дизайн – нестандартные подходы современного бизнесмена

Компания «Европос Групп» предлагает купить подставку под визитки разных видов: одно секционные, четырех секционные, навесные, настольные горизонтальные, с каскадным расположением кармашков. Некоторые модели могут комплектоваться как с многоуровневыми держателями буклетниц, так и использоваться самостоятельно. Все представленные модели изготовлены литьевым методом, что значительно удешевляет стоимость такого изделия, но не влияет на высокое качество моделей. Ознакомиться со стандартными видами изделий или купить подставки под визитки можно на сайте компании Европос. Компания «Европос Групп» готова к изготовлению и индивидуальных заказов по спецификации заказчика.

Компания «Европос Групп» обладает многолетним и успешным опытом работы в производстве рекламных и POS-материалов. Ориентируется на идеальное соотношение цены и качества своей продукции, которое достигается наличием собственной производственной базы, оснащённой лучшим оборудованием. Современные технологии, используемые при обработке материалов и производстве изделий, позволяют создавать продукты только высшего качества по минимальным ценам.

Подставки для визиток – обязательный атрибут современного делового человека
Анна Тимофеева Объективный взгляд на актуальные вопросы