ГлавнаяМненияПолиграфия и печатьКаталог POS-материалов

Каталог POS-материалов

POS-материалы – отличное средство привлечения внимания клиента к дополнительным продуктам компании.

Каждому бизнесмену известно, что реклама является двигателем торговли, поэтому применяют ее во всех возможных вариантах. Применение POS-материалов является оригинальным решением, при эффективном использовании, они позволяют увеличить продажи на 5-20%. Большинство производителей и интернет-магазинов представляют своим клиентам практически одинаковый каталог POS материалов, однако они могут различаться по форме, дизайну, размеру, цвету и цене.

Полочные разделители

Во многих торговых точках используют полочные разделители. Они предназначены для эффективной и аккуратной выкладки товаров на полках и стеллажах. Для удобства можно использовать разделители с пружинными толкателями, которые пододвигают товар к краю полки, в результате чего покупателю не нужно дотягиваться до нужного товара.

Пластиковые рамки

Данный вид ПОС-материалов позволяет разместить рекламные носители в выгодном месте торговой площадки. При помощи рамки можно донести важную информацию до потребителей.

Демо-системы

Перекидные информационные системы являются эффективной рекламой. Они представляют собой основание с рамками для информационных носителей. Демо-системы бывают настенными, настольными и напольными.

Рекламные стойки

Алюминиевые стойки предназначены для предоставления информации посетителям. Чаще всего их размещают у входа в магазин, чтобы каждый человек смог ознакомиться с предложениями или акциями.

Держатели ценников

Данное изделие предназначено для закрепления ценника в определенном месте и под необходимым углом. Чаще всего ценникодержатели отличаются способом крепления.

Рекламная фурнитура

Рекламный материал будет работать только в том случае, если будет правильно закреплен в нужном месте. Для этого предназначена рекламная фурнитура, которая представлена в большом ассортименте в каталоге POS-материалов.

Шелфтокеры

Для привлечения внимания к определенному бренду или товару, следует использовать шелфтокеры, которые представляют собой рекламную конструкцию, закрепленную на полке с продукцией. Данный материал, чаще всего используется в книжных магазинах, бутиках обуви и одежды, салонах связи, точках продажи видео- и аудиодисков.

Подвесные системы

В торговой точке с небольшой площадью или высокой плотностью выкладки товара подойдут такие POS-материалы, как подвесные системы. Они предназначены для размещения информации, при этом не занимают место на стеллажах и полках. Также эффективны клик рамки, купить которые можно на нашем сайте.

Противокражные боксы

Обеспечить защиту товара можно при помощи противокражных боксов. Они представляют собой специальные сейферы, которые защищают продукцию от кражи.

Независимо от вида POS-материалов их основным назначением является: предоставление информации, стимулирование к покупкам, помощь в выборе продукции.

Каталог POS-материалов
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы