Обзор www.biotopimage.ru

На несколько вещей можно смотреть бесконечно: на пылающий открытый огонь и на умиротворенно плавающих рыбок. Иметь аквариум с разноцветными рыбками и красивыми декорациями хотят многие, но мало кто знает, как воплотить это в реальность. А все достаточно легко – нужно просто доверить все это профессионалам.

На сайте http://www.biotopimaiage.ru/ можно ознакомиться со всеми доступными услугами аквариумистов: от выбора аквариума до ухода за ним. Зачем нужно обращаться к услугам профессионалов? Только художник сможет сделать для вас такой подводный пейзаж, который будет захватывать дух: с имитацией морского дна или чудесными живыми растениями.

Специалисты BioTop Image предлагают на выбор несколько стилей оформления, от которого зависит необходимость ухода за аквариумом и выбор подходящих рыбок. Если для вас важнее эффектное оформление аквориума, то предпочтение стоит отдать высадке живых растений, но выбор подходящих рыбок для такого дома весьма ограничен, так как многие из них могут просто погрызть листья. Также обслуживание аквариума цена будет несколько выше.

Чтобы иметь возможность разведения любых рыбок, оформление нужно заказывать искусственное: по внешнему виду он не будет сильно уступать живому. Сюда можно запустить умных дискусов, неторопливых скатов, цветных арованов или многочисленных гуппи, которые имеют неповторимые оттенки окраски. Если в качестве оформления выбирать имитацию морского дна, то и рыбки там будут соответствующие, например. Малавийцы, акары или фронтозы.

На сайте компании можно ознакомиться с характером каждой рыбки и выбрать для себя подходящих – спокойных и размеренных, или резвых и жизнерадостных. Кормление рыбок также весьма отличается в зависимости от их вида, специалисты сами расскажут о том, как и чем правильно кормить рыбок, а также могут сделать это за вас за символическую плату.

Обратившись к услугам профессионалов, вы получите месяц обслуживания, в которое входит не только чистка аквариума и кормление рыбок, но и сопровождение процесса приживания новых жителей вашего дома, бесплатная замена погибших рыбок. Более того, специалисты могут воплотить в жизнь любые ваши аквариумные желания, задумки и фантазии. Установка аквариума – прекрасный способ украсить интерьер, создать приятную атмосферу уюта и комформа, успокоить нервы и пригласить в свой дом удачу.

Обзор www.biotopimage.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213