Обзор viva.ru

Восьмое марта – это замечательный праздник. Каждая представительница слабого пола словно расцветает в весенний солнечный день. Каждая без исключения женщина мечтает получить оригинальные подарки, которые бы запомнились надолго. Поэтому дарить лучше всего эксклюзивные и «неизбитые» вещи.

Что не следует преподносить на весенний праздник? Ни в коем случае не дарите сковородки, тарелки, кастрюли и т. п. Такие вещи напоминают даме о бесконечной рутине. По этой же причине мы не рекомендуем вам дарить слабой половинке бытовую технику. Вам желательно забыть и о таких презентах, как парфюмерия и косметика. Ведь вам будет очень трудно подобрать наиболее подходящий цвет помады или аромат туалетной воды. Одежду тоже дарить не нужно. Ведь вы не знаете точный размер дамы. Кроме того, ей может не понравиться выбранный вами наряд.

Ниже предлагается, как вариант, перечень недорогих презентов, которые любят получать представительницы прекрасного пола. Такие подарки прикольные женщине очень понравятся и не оставят ее равнодушной.

1.Косметичка. Вы можете ее преподнести как родственнице, так и коллеге по работе. Такой презент понравится любой даме.
2.Подписка на журнал мод. Подобный презент больше всего подходит для юных леди, которые интересуются модой.
3.Бижутерия. Думаем, любая прекрасная половинка будет рада получить такой подарок. Ведь он подчеркивает красоту.
4.Плюшевая игрушка. Ее можно подарить как маленькой девочке, так и взрослой девушке.
6.Комнатный цветок. Желательно, чтобы это был цикламен или примула.
7.Альбом для снимков. Его лучше всего дарить даме пожилого возраста. Когда она будет вкладывать в него фотографии, ее будут посещать приятные воспоминания.

Для того чтобы рассмотреть еще больше подарков и вариантов презентов можно обратиться на сайт http://viva.ru, представляющий самые разнообразные варианты, не только на 8 марта, но также и на годовщину свадьбы, день рождения, День святого Валентина, Новый год, новоселье, рождения ребенка и свадьбу. Использовав удобное меню, можно подобрать даже стиль презента, который может быть детским, декоративным, классическим, в стиле минимализм или классика, а также романтичный и так далее.

Подобрать подарок можно из большого разнообразия и ассортимента и именно тот, который покажется покупателям наиболее оригинальным и приемлемым по стоимости. Именно этот сайт располагает большим перечнем подарков на любой случай жизни, которые можно будет приобрести по недорогой цене и в отличном качестве.

Обзор viva.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213