Обзор chin-ru.com

Сотрудничество с Китайскими производителями достаточно актуально для российских компаний и предпринимателей. Российско-китайский торговый дом CHIN-RU для многих стал надежным партнером. 

   

На chin-ru.com вы сможете ознакомиться с возможностями, предоставляемыми компанией.

 

•При помощи специалистов торгового дома вы сможете найти самых лучших производителей интересующего вас товара. Заключив сделку, весь процесс будет под строгим контролем. Вы можете быть уверены, что сотрудничество будет выгодным и эффективным.

 

•Бизнес-партнерство с Китаем не требует регистрации в качестве участника ВЭД, что существенно упрощает процесс взаимодействия.

 

•Вы получаете возможность приобретать продукцию напрямую от производителя, минуя посредников и склады хранения. Это существенно сокращает расходы.

 

•Применение системы ВЭД-аутсорсинга. Вам не нужно содержать штат высококвалифицированных специалистов. Компания предложит услуги своих юристов, экономистов и бухгалтеров.

 

•Компания возьмет на себя вопрос таможенного оформления. Опытные сотрудники знают, как сократить сроки данной процедуры.

 

•Возможно проведение переговоров для заключения более выгодных условий закупок, получения отсрочки платежа, дополнительных скидок.

 

•Компания представляет услуги по доставке любой продукции. Будет выбран самый выгодный вид транспорта. Вы сможете быстро получить даже небольшую партию товара.

 

•Страхование груза поможет вам избежать возможных потерь. 

 

•Компания полностью берет на себя ответственность за оформление сопроводительной документации.

 

•Складские помещения в России и Китае оборудованы с учетом самых современных технологий и позволяют хранить товары любого назначения. Возможны услуги по сортировке и упаковке, а так же проверке качества продукции.

 

•Российское законодательство требует проведение обязательной сертификации для некоторых групп импортных товаров. Торговый дом CHIN-RU готов провести все работы по оформлению сертификатов соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений. При чем предоставляется данная услуга в самые краткие сроки.

       

Компания на протяжении 15 лет занимается профессиональной международной логистикой и предоставляет таможенные услуги. В штате более 200 опытных специалистов абсолютно всех направлений. Поэтому все этапы внешнеэкономической деятельности с Китаем будут на контроле лучших сотрудников и принесут вам максимальную прибыль.

Обзор chin-ru.com
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213