ГлавнаяМненияПолиграфия и печатьОбзор www.ezhednevniki-b2b.ru

Обзор www.ezhednevniki-b2b.ru

Современного человека сложно удивить подарком. Особенно остро стоит вопрос с выбором презентов для своих сотрудников, партнеров по бизнесу организациями на корпоративные праздники, Новый год или в качестве поощрительных призов при проведении корпоративов, встреч. Одним из лучших подарков, служащим признаком хорошего тона, является ежедневник, который позволяет более грамотно распределять время и эффективно планировать и выполнять поставленные задачи.

На сегодняшний день на рынке представлены ежедневники различных видов и форм как от отечественных производителей, так и от иностранных. А самые лучшие высококачественные итальянские ежедневники можно приобрести в интернет магазине Корпоративные-ежедневники.рф расположенному по веб-адресу: http://www.ezhednevniki-b2b.ru/ Компания ООО «Артофис – Корпоративные подарки» предлагает широкий выбор ежедневников, записных книг, визитниц, планингов различных форматов, выполненные из различных материалов. Помимо готовых решений продуктов, компания занимается изготовлением ежедневников по индивидуальным заказам.

При выполнении заказов компания детально разрабатывает проект с учетом всех пожеланий заказчика и позволяет воплотить в жизнь в любую даже смелую идею и мечту, в том числе возможно нанесение логотипа компании на продукцию, что позволяет создать стильный и практичный подарок, выполненный в соответствии с корпоративным духом. В компании работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и профильным образованием, которые знают буквально все об изготовлении качественной полиграфической продукции и готовы справиться с задачей любой сложности в самые короткие сроки.

Компания предлагает широкий спектр сервисных услуг, в том числе доставка заказа, разработка дизайна, бесплатная консультация и бесплатный сервис онлайн-конструктор на официальном сайте компании, позволяющий моделировать обложку будущего ежедневника. Компания сотрудничает с самыми надежными и проверенными поставщиками высококачественной продукции таких известных итальянских производителей, как Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro. В интернет-магазине представлен удобный каталог товаров с навигацией, системой фильтров, которые позволяют отфильтровать товары по заданным параметрам, легко и быстро выбрать необходимую продукцию, что позволяет существенно экономить время и облегчает выбор.

Обзор www.ezhednevniki-b2b.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213