ГлавнаяМненияДеловые услугиNewLifeGroup: аренда офисов и складов от собственников

NewLifeGroup: аренда офисов и складов от собственников

Аренда офиса никогда не была простым делом. Найти подходящий по местоположению, размерам офис - сложная задача, а найти недорогой офис - еще сложнее. Решить проблему поможет услуга - аренда офиса в Москве от собственника. Это значит, что вы можете снять офис в бизнес-центре напрямую от арендодателя, не выплачивая комиссию посредникам. Это удобный по нескольким параметрам вариант.

Во-первых, вы получаете офис в хорошем здании, которое находится рядом с метро. Во-вторых, в здании есть все необходимое для работы вашей компании: электричество, коммуникации, евроремонт, охрана, кафе, банкоматы, клининговые компании и другие услуги. В-третьих, вам не придется решать вопросы с обеспечением пожарной безопасности и исправной работы связи. Всеми этим вопросами занимается собственник. Вам лишь нужно снять офис в одном из бизнес-центров, который подходит вам по всем параметрам.

Кстати, объектов у компании New Life Group более чем достаточно. Бизнес-центры в ЮАО, в ВАО, в ЮВАО, в ЦАО и других районах Москвы. Все они отвечают последним требованиям к объектам недвижимости. В бизнес-центрах есть оборудованные паркинги, системы кондиционирования, ресепшн, развитая инфраструктура. Более того, аренда офиса с помощью компании New Life Group позволяет вам существенно сэкономить время. Больше не нужно ездить на разные объекты и просматривать сотни объявлений о сдаче недвижимости в аренду. Достаточно зайти на сайт компании, открыть каталог с объектами и посмотреть все варианты.

В выбранном бизнес-центре, вы можете сразу посмотреть все свободные площади или оставить заявку на подбор помещения. Обратите внимание, что компания также предлагает услугу - аренда склада от собственника. В аренду можно взять теплый или холодный склад, выбрать помещение, оптимально подходящее вам по площади.  То есть вы можете решить два вопроса одновременно: взять в аренду офис и склад.

Чтобы ускорить процесс оформления сделки по аренде, компания New Life Group берет на себя юридическое сопровождение сделки по аренде. Таким образом, вам не придется разбираться с составлением и проверкой договора аренды. Сотрудников компании отличает профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Специалисты не просто подберут вам помещение, они учтут все ваши пожелания и требования. На сайте компании есть личный кабинет арендатора, в котором вы будете отслеживать все важные вопросы, касающиеся оплаты и аренды офиса.

NewLifeGroup: аренда офисов и складов от собственников
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы