ГлавнаяМненияДеловые услугиПеревозка, страхование и хранение грузов

Перевозка, страхование и хранение грузов

Многопрофильная транспортная компания предлагает своим клиентам целый ряд услуг. Во-первых, это два крупнейших центра России, где сосредоточена основная часть бизнеса. Во-вторых, именно здесь находятся основные транспортные магистрали России, по которым перевозят грузы в другие города. Компания «Ниеншанц логистик» предлагает не просто перевозку грузов из точки А в точку Б. Компания гарантирует качество и комплексный подход: высокую скорость доставки, сохранность груза, использование принципов логистики в работе, перевозку грузов по опробованным маршрутам и оперативное решение любой ситуации.

В компании работают профессионалы с большим опытом, а вся компания действует слаженно, что и позволяет показывать высокие результаты работы. Благодаря наличию различных складов, компания может обеспечить любые условия хранения. Для клиентов предлагаются холодильный склад, теплый склад, также есть возможность аренды склада или складских помещений.

Отдельную категорию товаров составляют опасные грузы. И к ним применяются особые требования при хранении и транспортировке, а также нужны разрешения от государственных инстанций. Компания «Ниеншанц логистик» обеспечит правильные условия хранения взрывчатых веществ, сжиженных и сжатых газов, легковоспламеняющихся веществ и других опасных грузов. Это удобно и доступно по стоимости. Склад в Санкт-Петербурге находится в хорошем месте, где редко бывают пробки и куда можно доехать в любое время суток. Для хранения колес созданы особые условия, отвечающие всем требованиям. Какие преимущества вы получите, если отдадите колеса на сезонное хранение? Вы освободите место дома, комплект резины будет лежать правильно и не деформируется за сезон. В помещении сухо, нет никаких химических веществ, способных разрушить резину, а также полностью отсутствует возможность их механического повреждения.

Помимо этих услуг в компании «Ниеншанц логистик» вы также можете получить консалтинговые услуги, логистические услуги и дополнительные услуги: доставку товаров до двери, оформление документов вне офиса и аренду офиса на любой срок.

Перевозка, страхование и хранение грузов
Анна Тимофеева Объективный взгляд на актуальные вопросы