ГлавнаяМненияДеловые услуги«Единый Стандарт»: Проводить аттестацию рабочих мест в школе необходимо!

«Единый Стандарт»: Проводить аттестацию рабочих мест в школе необходимо!

Подтверждение качества товаров - важный момент деятельности любой компании. С его помощью вы показываете клиентам, партнерам, конкурентам, государству, что ваши товары соответствуют общепринятым стандартам и нормам. Выделяют два вида сертификации: добровольную и обязательную. К добровольной относится сертификация продукции, системы менеджмента, персонала. Она проводится аккредитованными органами сертификации на основании договора. Обязательной сертификации подлежит продукция, выпускаемая в обращение на территории РФ и указанная в перечне от 01.12.2009 № 982. С каким бы видом сертификации вы ни столкнулись, она займет у вас немало времени и сил. Чтобы все прошло успешно, рекомендуем обращаться в Единый Стандарт, который давно работает на рынке юридических услуг. Это крупнейший аттестованный орган системы добровольной сертификации, который гарантирует высокий уровень сервиса и кратчайшие сроки оформления документов.

Центр оказывает услуги по получению сертификата ISO 9001, по получению сертификата ISO 14001, по получению сертификата OHSAS 18001. На сайте компании вы можете подробно ознакомиться с подробным описанием услуг и их стоимостью, а также оставить заявку и посмотреть образцы выдаваемых сертификатов. Также центр регулярно проводит акции в ходе которых вы можете получить скидки.

Помимо получения сертификатов, в компании есть услуга - аттестация рабочих мест в школе. Аттестация необходима для всех рабочих мест, которые есть в школе, будь то место бухгалтера, учителя или уборщицы. Она требуется для снижения уровня травм, профзаболеваний и других негативных моментов, связанных с неправильной организацией и охраной труда. Для начала сотрудники центра аттестации оценят существующие рабочие места и состояния условий и охраны труда на них, а потом разработают комплекс для их улучшения. Проводится аттестация рабочих мест один раз в пять лет. Для этого привлекается аттестующая организация, которая обязательно должна быть юридическим лицом и никак не зависеть от работодателя. Проведение аттестации в срок и с учетом всех требований оценивают органы, осуществляющие контроль и надзор за соблюдением законодательства о труде.

На сайте центра сертификации вы можете детально ознакомиться с процессом аттестации, узнать статистические данные, основные правила и нюансы этой процедуры. Сотрудники организации всегда помогут вам, дадут советы, проведут консультации и помогут решить сложные вопросы.

«Единый Стандарт»: Проводить аттестацию рабочих мест в школе необходимо!
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы