ГлавнаяМненияТелеком бизнесБезлимитки от Sim Trade

Безлимитки от Sim Trade

Людям приходится много общаться по работе приходится много общаться по сотовой связи. Звонки клиентам, партнерам, коллегам - в результате в конце месяца все это выливается в серьезные телефонные счета. Если вы хотите существенно уменьшить суммы за оплату мобильной связи, то единственное верное решение - безлимитные тарифы. Для их получения обращайтесь в компанию sim trade. Почему стоит обращаться в компанию, а не напрямую к оператору сотовой связи? Во-первых, чтобы сэкономить свое время. Вам не придется изучать все тарифы операторов и сравнивать их, сотрудники компании сделают это за вас. Более того, они сами подберут вам несколько тарифов, исходя из ваших требований и пожеланий.

Во-вторых, на сайте компании вы можете самостоятельно посмотреть безлимитные тарифы Мегафон и сразу же подключиться. Тарифы этого оператора сотовой связи созданы специально для пользователей с разными требованиями. Высокое качество связи и распространение сети по всей России позволит вам подобрать выгодный корпоративный тариф, даже если филиалы вашей компании находятся в разных городах. Обратите внимание, что на сайте компании «СимТрейд» в описании тарифов сразу же указаны аналогичные тарифы у других операторов сотовой связи. Это позволит вам в кратчайшие сроки сравнить тарифы Мегафон и безлимитный МТС. К слову, МТС предлагает гораздо больше интересных безлимитных тарифов, так что вы легко найдете тот, который устроит вас по всем параметрам.

После подключения к безлимитным тарифам, вы сразу же ощутите разницу в затратах на мобильную связь. Они  станет гораздо ниже. А при условии использования мобильной связи для компании с большим количеством сотрудников, разница в стоимости будет ощутимой и позволит снизить затраты фирмы.

Для подключения к тарифу, вам нужно позвонить в компанию или нажать на сайте кнопку «подключиться» и заполнить небольшую анкету. Перед заполнением анкеты вы увидите стоимость подключения. Также можно оформить корпоративный тариф на юридическое лицо. Для этого вам потребуется предоставить ряд документов. Компания предлагает оформить золотые номера и подключить мобильный интернет в короткие сроки, без очередей и с возможностью самостоятельно выбрать хороший номер.

Оформление и покупка безлимитного тарифа от одного из операторов сотовой связи займет у вас минимум времени. И уже совсем скоро вы начнете разговаривать по телефону, не считая минуты, а экономя свои деньги.

Безлимитки от Sim Trade
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы