ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеХочешь быть моделью, тогда просто будь ей

Хочешь быть моделью, тогда просто будь ей

 

Стать моделью мечтают многие девушки. Карьера модели интересная, насыщенная, дает массу преимуществ. Даже работа моделью в качестве хобби приносит огромное удовлетворение, помогает познакомиться с новыми людьми и посмотреть интересные места. Именно поэтому вопрос о том, как стать моделью продолжает волновать умы девушек. На самом деле, все не так сложно, как кажется.

В первую очередь нужно сделать портфолио. На втором этапе - зарегистрироваться на специализированном сайте, например, TopModelGroup. После регистрации и заполнения всех данных, ваше портфолио будет представлено в базах данных и сообществах, которыми пользуются агентства для поиска новых лиц. Регистрация на этом сайте дает возможность вам работать самостоятельно, без посредников. Вы сами обсуждаете с фотографами или агентствами условия сотрудничества, назначаете свою стоимость за работу и выбираете только ту работу, которая вам действительно интересна.

На данном сайте вы найдете массу полезной информации. Первым делом прочитайте статьи для начинающих моделей и о том, как грамотно раскрутить себя в качестве модели. Посмотрите кастинги, которые сейчас проходят в разных компаниях, и предложите себя в качестве модели. Посмотрите портфолио опытных моделей и возьмите на заметку варианты развития. Будьте в курсе последних событий. На сайте постоянно обновляются новости моды, модельного бизнеса, появляются интересные предложения от ведущих модельных агентств и фотографов.

Обратите внимание на раздел «Тусовка». Здесь освещены последние события сайта и мира моды, именно здесь вы можете стать участницей кастинга, пройти отбор на интересную фотосессию, чтобы пополнить свое портфолио. Обязательно посетите раздел сайта «Лаунж». Здесь находится форум, на котором вы пообщаетесь с единомышленниками и коллегами, а также в этом разделе есть блоги интересных людей. Помните, мало поместить портфолио с красивыми фотографиями на сайте, нужно постоянно общаться с другими людьми, участвовать в интересных проектах и расширять круг своих знакомств. Чем больше людей и компаний о вас узнает, тем больше шансов, что вы получите интересную работу.

Компания TopModelGroup помогает моделям, и вы можете получить бесплатную раскрутку от сотрудников компании. Она включает в себя включение ваших фотографий в рассылку более чем 40 000 профессионалов фэшн индустрии. Узнать о том, как попасть в бесплатную раскрутку подробнее можно на сайте компании.

Хочешь быть моделью, тогда просто будь ей
Анна Тимофеева Объективный взгляд на актуальные вопросы