ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеЦены на отдых на черном море 2015

Цены на отдых на черном море 2015

Любители пляжного отдыха могут устроить себе отпуск практически в любое время года. В их распоряжении – масса курортов с золотым песком и ласковым солнцем по всему миру. Причина популярности данного вида отдыха вполне очевидна – многие туристы предпочитают проводить отпускные недели в неспешной, умиротворяющей и комфортной атмосфере. И не смотря на то, что шоппинг-прогулки и экскурсионные туры также лидируют в туристических запросах, отдых на море всегда будет востребован.

Отдых круглый год

В число самых популярных и недорогих направлений входит солнечное побережье Черного моря. Благодаря неповторимой природной красоте, лечебному климату, оздоровительным центрам и различным развлечениям отдых на Черном море также не теряет своей актуальности. Многие туристы, проведя здесь хотя бы один отпуск, стремятся вновь вернуться сюда. Здесь располагается множество курортных мест, где каждый отдыхающий сможет найти для себя любое развлечение по душе.

Если вы собираетесь провести свой отдых в этом живописном уголке, то стоит обратить внимание на цены на отдых на черном море 2015. Отдыхающим доступны как комфортабельные и современные гостиницы, так и гостевые домики эконом класса в частном секторе, удобные мини-отели, а также весьма дорогие апартаменты.

Детский отдых на море

В целом Черноморское побережье привлекает множество туристов с детьми. Инфраструктура региона создает все условия для безопасного и комфортного времяпрепровождения. Местные курорты идеально подходят для детского отдыха. Если вы относитесь к категории туристов, предпочитающих отдыхать с детьми, в частности в жарких странах, вам стоит с осторожностью подойти к выбору времени для поездки.  Самым благоприятным сезоном для детского отдыха на Черном море можно считать рубеж лета и осени. Так называемый бархатный сезон уменьшается не только отрицательное воздействие жары, но и вероятность аллергической реакции на буйную растительность. Стоит отметить, что период акклиматизации у детей может продлиться несколько дней, поэтому на отдых лучше выделить, как минимум, две недели.

Советы отдыхающим

Для большинства поклонников пляжного отдыха купание в море – неотъемлемая часть любого отпуска. Несмотря на то, что Черное море в летний период прогревается достаточно хорошо, стоит уточнить информацию о температуре воды в период вашего отдыха. Тем самым вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов, а времяпрепровождение на побережье оставит только приятные впечатления.

Цены на отдых на черном море 2015
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213