ГлавнаяМненияДеловые услугиБухуслуги в Москве

Бухуслуги в Москве

Невозможно вести бизнес без бухгалтерии. Именно с ее помощью можно проводить учет, создавать отчетности, рассчитывать заработную плату, подавать налоги и выполнять множество других действий. Каждая компания обязательно должна иметь в штате бухгалтера или оформить бухгалтерское сопровождение Москва в специализированной компании. Последний вариант становится все более популярным и этому есть ряд причин.

Во-первых, заключая договор на бухгалтерское обслуживание с компанией, вы полностью убираете риски, которые возникают при увольнении бухгалтера. Вам не придется беспокоиться о поиске нового сотрудника, проверять отчетность на наличие ошибок и вводить в курс дела нового сотрудника. Во-вторых, вы существенно экономите денежные средства. Заключая договор с компанией, вы подробно обговариваете все моменты, выбираете только те услуги, которые вам действительно нужны и платите за результат. В то время как при содержании постоянного сотрудника, вы платите ему заработную плату постоянно. В-третьих, в специализированной компании вы всегда получите консультацию, совет, что особенно ценно для компаний, которые только начинают свою деятельность на рынке товаров и услуг.

Что именно входит в бухгалтерское обслуживание? Разработка учетной политики организации, исходя из специфики и сферы ее деятельности. Постановка бухгалтерского и налогового учета в компании. Ведение бухгалтерского учета, расчет и начисление зарплаты, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Также вы можете заказать восстановление бухгалтерского и налогового учета, открытие и закрытие расчетных счетов, формирование баланса и сдачу баланса в налоговые органы. Специалисты компании могут представлять интересы вашей компании в налоговых органах, ИФНС, в органах статистики и внебюджетных фондах. Бухгалтерское сопровождение подбирается индивидуально для каждого клиента, с учетом особенностей его деятельности, размеров компании и других параметров.

Обращаясь в компанию АК «ЕДИНСТВО», вы гарантированно получаете высокое качество услуг, надежность и ответственный подход к работе, экономию и безопасность. Всем клиентам гарантирована конфиденциальность, неразглашение финансовой и налоговой информации. Сотрудники компании безупречно ведут всю документацию, строго соблюдают сроки сдачи отчетов в налоговые органы.

Бухуслуги в Москве
Тимур Агишлян Объективный взгляд на актуальные вопросы