ГлавнаяМненияНедвижимостьОценка квартиры онлайн

Оценка квартиры онлайн

Пожалуй, для каждого простого человека именно квартира является самым дорогим предметом частной собственности. Мы все прекрасно осознаем, что заветные квадратные метры стоят дорого, но цена может постоянно меняться с течением времени. Даже если взять, например, небольшую однокомнатную квартиру, то изменения стоимости всего лишь на 2 процента повлияют на конечный результат, а зачастую выражение будет иметь огромное значение.

Исчисляться проценты могут от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч долларов, если рассматривать более просторные квартиры, расположенные в мегаполисе. Некоторые обыватели могут задаться вопросом, сколько стоит однушка или двушка, в которой они проживают. Точные параметры можно узнать на каком портале, как оценка квартиры онлайн.

Иногда такая информация необходима для того, чтобы оценить реальные шансы на продажу старой квартиры и покупку новой. Сегодня обмен жилой площади совершается крайне редко и операции с недвижимостью, например, по увеличению жилой площади проходят только лишь через продажу. Поэтому собственник должен всегда ориентироваться в цене на свое жилье, реально осознавать свои шансы.

Конечно, существуют самые различныешансы и способы, как же узнать реальную рыночную стоимость жилой недвижимости. Можно пригласить опытных оценщиков или грамотных агентов по недвижимости, но каждый из них назовет приблизительную стоимость жилья, а за свои услуги специалист возьмет определенную денежную сумму. Понятно, что пользоваться услугами специалистов в наше время невыгодно и поэтому лучше всего самостоятельно обращаться на портал, вычисляя с помощью несложной таблицы окончательную стоимость на однушку, двушку или трешку, расположенную в крупном мегаполисе.

Чтобы узнать цены на жилье, нужно лишь использовать сервис по оценке недвижимости и указать только основные параметры, которые самым заметным образом влияют на конечную стоимость квартиры. Потенциальным продавцам или покупателям нужно будет помнить, что такие факторы, как наличие балкона или лоджии, телефона, высота потолков, совмещенный или раздельный санитарный узел, не имеют весомого значения при оценке квадратных метров. Скорее всего, это второстепенные факторы, на которые обращают внимание уже позже. Существует и определенная стоимость в том, что довольно сложно оценить с помощью автоматического оценщика небольшую однокомнатную квартиру, так как площадь мала по своим размерам и может существенно варьироваться в стоимости в полной зависимости от класса жилья.

Оценка квартиры онлайн
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213