ГлавнаяМненияБанки и кредитыАвтоломбард

Автоломбард

Если срочно нужна крупная сумма денег под небольшие проценты автоломбард - это то, что решит вашу проблему. Автоломбард – это быстрая выдача наличных под залог вашего автомобиля на необходимые сроки. Такой способ кредитования имеет свои плюсы. Во-первых, минимальная затрата времени на оформление кредита, во-вторых, возможность получить большую сумму (исходя от реальной рыночной стоимости автомобиля), и в-третьих, и самое главное низкая процентная ставка.

Для того чтобы получить кредит в банковских учреждениях нужно пройти довольно сложный процесс сбора всей необходимой информации. Понадобится предоставить: справку о доходах, регистрационные данные, подтверждение своей платежеспособности, иметь положительную кредитную историю и много других документов.

Автоломбард - это удобный способ получить большую сумму наличными, даже если ваша кредитная история подпорчена и нет возможности предоставить целый список справок. Все эти показатели совершенно не нужны, если вы хотите взять кредит под залог автомобиля.

Помимо всего вышесказанного, учитывая непростую финансовую ситуацию, требования банков для кредитования населения очень выросли, а процентные ставки, под которые выдаются кредитные деньги, просто зашкаливают. По мнению экспертов в этом году ожидается повышение ставок как минимум на 6%. Поэтому если обратится за денежной помощью в автоломбард, то процентная ставка будет намного меньше. Отмечая плюсы, которые ожидают клиентов автоломбарда, следует остановиться на таких пунктах:

  • Быстрое оформление (процедура займет около 30 минут).
  • Высокая оценочная стоимость. Можно уверенно говорить о реальных 95% от рыночной цены автомобиля.
  • Страхование на весь срок выдачи кредита.
  • Надежная защита и гарантия сохранности вашего авто.

Так, что если вдруг вам понадобилось срочно немалая сумма денег, вы можете одолжить их сами у себя. Благодаря выгодной конвертации собственного авто вы получите деньги, а когда ваши дела пойдут на поправку обязательно заберете свое транспортное средство обратно. Это практически моментальный кредит под залог для получения, которого нужны только ваше присутствие, и вашего автомобиля.

Деньги, за него, вы можете забрать в любое удобное для вас время. Эксперты автоломбарда быстро проведут оценочные работы и после того, как будет согласована сумма и подписаны все необходимые документы, вы получите свои деньги.

Автоломбард
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы