ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПреимущества организации переезда в Санкт-Петербурге с мувинговой компанией

Преимущества организации переезда в Санкт-Петербурге с мувинговой компанией

Трудности, связанные с квартирным переездом, всегда пугают и тревожат. Люди стараются заранее избавиться от лишних вещей, раздаривая их родственникам и знакомым, а на новое место забирают лишь самое необходимое. Въезжая в необжитое помещение, на первых порах многие сталкиваются с проблемой отсутствия самых элементарных вещей: консервного ключа, бельевой веревки, швабры и веника. Все потому что отсутствовал четкий план действий и подробный список всего необходимого. Опытная мувинговая компания в состоянии безпроблемно перевезти квартиру и организовать переезд любого масштаба.

Перевозка вещей с профессионалами состоит из следующих этапов:

  • осмотр перевозимых изделий, сортировка и составление списка;
  • разборка мебели и подготовка к транспортировке;
  • упаковка крупногабаритного груза;
  • сортировка и упаковка мелких вещей;
  • погрузочные работы;
  • непосредственно транспортировка;
  • уборка помещения, из которого выезжает заказчик;
  • подготовка нового помещения;
  • разгрузочные работы, расстановка мебели в квартире.

Профессиональные мувинговые организации имеют все необходимое оборудование и материалы, чтобы переезд и перевозки проходили без ущерба для вашего имущества. В отличие от частников, ищущих быстрых денег, муверы качественно транспортируют ценные и хрупкие вещи: хрусталь, картины, скульптуры, музыкальные инструменты. Санкт-Петербург – город, имеющий свои климатические особенности. Для рояля или холста неприемлемо длительное нахождение в условиях повышенной влажности. Эти вещи требуют специальной безопасной упаковки и аккуратной перевозки.

Бывает, что заказчику необходимо некоторое время обжиться на новом месте, подготовить помещение. Компании-перевозчики осуществляют хранение мебели и других крупных вещей. Услуга предоставляется на договорных условиях. Дополнительно нужно заключить договор ответственного хранения, в котором прописаны сроки, условия хранения, сумма возмещения в случае повреждения или утраты имущества.

Мебель всегда транспортируется в специально оборудованных фургонах. По сравнению с обычным грузовым транспортом они имеют целый ряд преимуществ. Значительная высота позволяет перевозить шкафы вертикально, не разбирая их предварительно. Внутренняя мягкая обивка исключает образование царапин, трещин, сколов. Дополнительные ремни не позволяют вещам трястись и передвигаться во время езды.

Преимущества организации переезда в Санкт-Петербурге с мувинговой компанией
Сергей Миронов Политик