Обзор сайта tut.ru

Группа компаний ЦЭК, основанная в 2007 году, занимается производством и продажей товаров для охоты, рыбалки, строительства, туризма, охраны. Компания производит оптические приборы под названием бренда «FORTUNA». Настоящий флагман компании – тепловизионные прицелы pulsar, пользующиеся огромным спросом у потребителя. Торговый Дом TUT.RU является лидером в области продаж электронных оптических приборов, таких как телескопы, бинокли, микроскопы, тепловизоры. Также компания занимается продажей рыболовных товаров, например, эхолотов, лодочных моторов, надувных лодок и так далее. Помимо прочего, у них можно приобрести и геодезическое оборудование, такое как лазерные рулетки, тахеометры, нивелиры, теодолиты, а также различные товары для активного отдыха, туризма, охоты и так далее. Компания имеет разделение на семь групп, численность каждой из которых составляет примерно пятьдесят человек. При этом тридцать из них работают на постоянной основе, а оставшиеся двадцать трудятся удаленно по мере необходимости.

В основном сотрудники работают в компании с момента ее открытия, поэтому обладают высоким профессионализмом и знанием своего дела. Исключение составляет только транспортный отдел, где преобладающее число работников – студенты, а также люди, ищущие сезонный заработок. Поэтому в данном отделе персонал сменяется достаточно часто. Что касается продвижения по карьерной лестнице, то оно достается терпеливым и упорным сотрудникам. Что касается ассортимента предлагаемой продукции, то он составляется исключительно профессиональными сотрудниками, имеющих многолетний опыт. Засчет того, что поставки товаров являются официальными, то цены, предлагаемые потребителю, являются одними из самых низких на рынке. Более того, ценовая категория товаров, в основном, соответствует рекомендуемой цене от производителя. Помимо ценовой политики, в компании есть строгое правило, касающееся клиентоориентированности.

Высокое качество сервиса и отличные цены – вот почему потребители выбирают торговый дом TUT.RU. Компания имеет в перспективе планы по созданию более усовершенствованных технологий производства оптических приборов для стрелков и любителей охотиться, а также планирует реализовывать проекты, отвечающие за безопасность на охраняемом объекте. Торговый Дом TUT.RU – лучший выбор для клиента.

Обзор сайта tut.ru
Тимур Агишлян Объективный взгляд на актуальные вопросы