Bmw 5

Автомобиль BMW5 – настоящая легенда, которая появилась на рубежах 70х годов прошлого века. Свое название машина получила благодаря порядковому номеру в новой линейке. А главной задачей, которая возлагалась на «пятерку» - конкуренция с вечным соперником Mercedes. Работа над дизайном машины была поручена известному итальянскому Марсело Грандини, который до этого уже работал над многими другими хитами продаж.

Шестое поколение пятой серии

В 2009-м году на свет было представлено 6-е поколение bmw 5, которое сохранило в общих чертах изначальный стиль. Но в отличие от всех предшественников, новая машина отличается своими скоростными характеристиками, а также деловым, аэродинамическим стилем. Движок под капотом «пятерки» способен развивать 250 км/ч. На выбор покупателя предлагается несколько вариантов силовых агрегатов: бензиновые, двигательные с мощностью более 218 л.с.

Если раньше внешний экстерьер представлял собой сдержанный концепт полу-делового автомобиля, то сегодня он вобрал в себя еще и нотки спортивности. Широкий, рельефный капот, резкие линии вдоль корпуса, заостренный прищур фар и традиционная, узнаваемая решетка радиатора – это стиль свободных людей, которые любят подчеркивать свой бизнес-имидж, и не против прокатиться с ветерком.

Интерьер: больше свободы, больше комфорта

В отличие от пятого поколения, в новой версии значительно больше простора. Это заметно и визуально, и ощущается на практике. Как и принято в баварской компании “BMW”, при отделке использованы только высококачественные материалы. В более дорогих модификациях – натуральная кожа. Отделка салона выполнена в стиле модерн. Многочисленные кармашки, потайные отсеки помогут быстро раскидать все мелочи и необходимые аксессуары.

Но, кто и будет себя чувствовать настоящим властителем дорог, так это владелец, на счастье которого выпадет доля водить такой автомобиль. Продуманная эргономика кресла с возможностью регулировки, расстояние для колен, а также мощная центральная консоль с информативной панелью приборов едва ли оставит кого-то равнодушным. Кажется, что интуитивно уже знаешь, где и что расположено.

Основной акцент сделан на отсутствие ручного тормоза. Теперь эта функция контролируется автоматически. Мощная медиа-система, которая позволит насладиться четкой музыкой. Интерактивное и интеллектуальное управление с элементами безопасности. Цифровое и программное обеспечение делает любое путешествие не просто комфортным, но и максимально безопасным для жизни человека!огнезащита bmw 5 http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/5/

Bmw 5
Сергей Миронов Политик