ГлавнаяМненияМаркетинг и рекламаНаиболее эффективная реклама в столице

Наиболее эффективная реклама в столице

Неотъемлемым элементом маркетинга и продаж, который позволяет производителям массово заявлять о своих товарах и услугах, сегодня является наружная реклама. По цене она выгодно отличается от ТВ-рекламы и обладает способностью ежедневно охватывать огромное число людей.

Это очень актуально для Москвы, где на оживленных направлениях людской трафик можно исчислять миллионами человек в сутки. Общую отдачу и успех от наружной рекламы составляют множество факторов: удачный дизайн, его соответствие задачам рекламной кампании, грамотное исполнение материала и максимально выгодное положение рекламоносителя.

Специфика наружной рекламы – это особенность ее восприятия. Рекламное изображение необходимо своевременно обновлять, чтобы в глазах потребителя оно не стало простым архитектурным объектом. При сегодняшней перенасыщенности рекламного сегмента иногда даже самые свежие акции потенциальные клиенты могут не удостоить вниманием. Поэтому, очень важен грамотный дизайн и желательна ежемесячная замена размещаемых материалов. Можно производить перемещение сюжетов на разные плоскости.

Размещение наружной рекламы в Москве и области производится на билбордах, щитах, перетяжках, призматронах, брандмауэрах, ситилайтах и еще ряде конструкций. Главными преимуществами размещения на стандартных рекламоносителях являются максимальное количество контактов с потенциальными клиентами и возможность точечно воздействовать на целевую аудиторию, к примеру, в определенных городских районах. Широкий выбор форматов конструкций позволяет осуществлять рекламные кампании различной целевой направленности, которые способны удовлетворить спрос любого сегмента бизнеса. Завладеть вниманием потребителя в определенный временной период и на необходимой территории – основная цель носителей наружной рекламы. Количество и плотность размещения билбордов и рекламных щитов определяется в зависимости от бюджета заказчика.

С каждым днем рынок наружной рекламы выглядит более ярким, современным и премиальным. В условиях конкуренции профессионалы стремятся максимально отвечать его требованиям и стремиться стать лучшими в своем деле. Компания ТРК - один из самых крупных операторов на рынке наружной рекламы столицы. Она предлагает потенциальным клиентам полное сопровождение рекламной кампании, не выходя за определенные рамки бюджета.

 

Наиболее эффективная реклама в столице
Сергей Миронов Политик