ГлавнаяМненияДеловые услугиОтзыв о бухгалтерской компании

Отзыв о бухгалтерской компании

Мы долго искали надежную бухгалтерскую компанию. Выбирали, встречались с руководителями компаний. Было много вариантов, компании с множеством титулов, основанные чуть ли не при царе горохе и т. д. В итоге остановили свой выбор на ООО БИСаутсорсинг. Эта компания была основана в 2009 году, но это нас не смутило, поскольку во главе компании очень опытный руководитель и профессионал своего дела. Это сразу стало понятно при первой же встрече.

Потом мы решили поискать отзывы об этой компании, но не нашли отрицательных. Это был решающий момент. Сейчас срок нашего обслуживания составляет 2 года и мы созрели для того, чтобы разместить свой взвешенный и аргументированный отзыв.

Нашу бухгалтерию всегда вели грамотные люди. И нареканий к ним не было, но в определенный момент появилась необходимость в оптимизации расходов. Стоматологические услуги в Москве предоставляет очень много компаний, и нам нужно было сделать все, чтобы иметь возможность тратить больше на маркетинг и меньше на второстепенные направления, такие как бухучет, клининг и др.

При передаче дел никаких вопросов у аутсорсеров не возникло. Вместе с тем, на обслуживании в БИСаутсорсинг у нас появилась возможность не только вести бухгалтерию, но и получать консультации по бизнес-консалтингу, юридическим вопросам, вопросам налогообложения. Раньше любой сложный вопрос приходилось решать в компаниях, где за каждые 10 минут консультирования брали сумасшедшие деньги.

БИСаутсорсинг для нас — это очень надежный и профессиональный партнер. Недавно у нас была выездная плановая проверка и все прошло очень спокойно, без нервов.

С уважением, Игорь Степанович
ООО «Омега Дент Мастер

Отзыв о бухгалтерской компании
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы