ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеНатуральные орехи оптом

Натуральные орехи оптом

Орехи – питательный продукт, богатый различными полезными элементами, который обязательно должен быть включен в рацион каждого человека, стремящегося к правильному питанию. Перед тем, как приобрести уже заранее упакованные орехи в пачки, следует выяснить, какой срок годности у данного продукта. Все орехи можно употреблять только лишь в течение полугода после их сбора и фасовки. После этого жиры, имеющиеся в составе орехов, приходятся в негодность, из-за чего продукт становится опасен для здоровья потенциальных потребителей. В том случае, если на упаковке срок годности орехов указан больше, чем полгода, от их покупки стоит воздержаться.

Лучше всего приобретать неочищенные орехи. Нечищеные ядра намного дольше сохраняются свежими по сравнению с теми орехами, что уже заранее очищены перед покупкой. Скорлупа при этом должна быть максимально ровной и гладкой. На ней не должно быть даже малейших сколов.

Если есть необходимость в покупке именно чищенных орехов, следует выбирать те ядра, которые продаются фасованными целыми, а не измельченными. Так как измельченные ядра хранятся значительно меньше, нежели чищенные, а после чего становятся непригодными к употреблению. По возможности перед покупкой следует взять орех в руки и хорошенько его потрусить. Он должен быть тяжелым. При тряске такие орехи будут издавать звуки, похожие на дребезжание.

Важно обратить внимание и на то, из какой страны были привезены орехи. Самые вкусные кедровые орехи привозят из Дальнего Востока и Сибири. Пакистан и Италия также являются основными поставщиками самых качественных кедровых орехов на сегодняшний день. Грецкие орехи, как правило, привозят их Франции. Ядра не только вкусные, но еще и ароматные. Фисташки попадают на прилавки отечественных магазинов из Пакистана. Что касается арахиса, то он попадает на прилавки магазинов из Китая. В этой стране есть возможность приобрести арахис по самой низкой цене по сравнению с другими странами поставщиками. Однако же, на вкус арахис из Китая не такой приятный, как тот же продукт, но выращенный в США или Аргентине. Купить натуральные орехи оптом из США или Аргентины можно в любом магазине, либо же заказав их предварительно по интернету.

Не менее популярной разновидностью орехов считается кешью. На транспортировку этого продукта в страны СНГ уходит много времени, так как товар доставляется из Бразилии. http://nacto.ru/orehi_optom/

Натуральные орехи оптом
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы