ГлавнаяМненияУслуги для дома и офисаСалфетки с уникальным рисунком

Салфетки с уникальным рисунком

 

Такая малая деталь, как обычная салфетка может служить отличным инструментом для того, чтобы подчеркнуть те или иные детали.

В обиходе человека присутствует множество различных мелких предметов, которые никто не замечает, тем не менее, их можно сделать более значимыми, нанеся какой-либо уникальный рисунок. Именно таким предметом и являются салфетки, несмотря на, казалось бы, их малозначительность, оригинальным рисунком можно добиться определенного эффекта, который, несомненно, скажется на настроении гостей.

Оригинальные салфетки для застолий
В бытовом плане салфетки наиболее часто используются при проведении каких-либо торжеств, где большому количеству гостей удобнее будет вытирать руки, нежели стоять в очереди к раковине. Поэтому, лежат возле каждого гостя и буквально перед глазами. Если на салфетке будет рисунок или надпись, связанная с застольем, это вызовет удивление и восторг, способствуя более веселому течению праздника. Можно сказать, что печать на салфетках (http://i-spol.com/page.php?serv_pages=68 ) поднимет настроение гостям, делая торжество более ярким и запоминающимся.

Для корпоративов
Отдельно хочется выделить различные корпоративные торжества, на которых будет очень полезно использовать салфетки с логотипом компании, так как это подчеркивает суть мероприятия. Гостям будет приятно осознавать, что организация позаботилась о каждой мелочи, следовательно, с ней будет приятно иметь дело и в других сферах. Поэтому, бумажные с логотипом, при минимуме затрат, могут сыграть значительную положительную роль в будущем.

Для проведения промо-акций
Компании, которые занимаются производством пищевых продуктов, найдут применение салфеток с логотипом на своих промо акциях, где промоутеры предлагают попробовать тот или иной продукт. В этом случае, послужат дополнительной рекламой, ведь потенциальный клиент будет вытирать руки, следовательно, увидит названием компании еще раз. Данное обстоятельство позволит сформироваться устойчивой ассоциации с тем, что человек попробовал и названием компании производителя.

Технологии нанесения изображения
Разумеется, что существуют различные технологии нанесения логотипа на салфетки, и выбор в этом деле будет зависеть от объемов заказа и того, что заказчик хочет получить в результате. Рисунок наносится типографским способом, который имеет некоторые особенности. Если говорить о тканых салфетках, то в данном случае рисунок наносится с помощью тех же технологий, что и на другие виды тканей. Фактически возможно любое производство с логотипом, в зависимости от желания заказчика.

Рекламно-производственная компания ИСПОЛКОМ.

Салфетки с уникальным рисунком
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка