ГлавнаяМненияМаркетинг и рекламаСтенды роллап

Стенды роллап

Стенды роллап Roll Up


Стенды являют собою самые востребованные конструкции среди огромного количества выставочного оборудования. Такие стенды изготавливаются высотой в 2 метра, отличаются они только по своей ширине. Ширина таких стендов может иметь несколько вариаций: от 85 сантиметров до 1,5 метров. Отличаются стенды роллап и по своему дизайну, а вот функционируют они все одинаково. Такие конструкции давно зарекомендовали себя в качестве надежных и достаточно удобных предметов. Их качественные характеристики определяются очень простым способом: качественные роллапы должны иметь вес не меньше трех килограмм. Такие параметры свидетельствуют о том, что конструкция выполнялась из металлических элементов, а значит, она надежна в своём использовании.


На сегодняшний день через интернет-источники у каждого из нас имеется возможность заказать самые различные модели таких стендов на любой вкус. Особенности и преимущества стендов Что же касается некоторых особенностей таких стендов, то они заключаются в принципе хранения плакатов: фотопанель заправляется внутрь самой конструкции, именно это обеспечивает его долговечность и удобство во время транспортировок. Такие конструкции очень мало весят и не занимают огромные пространства. Эти стенды могут поставляться, а очень удобной нейлоновой сумке.


Достоинства стендов:
• Быстрая и удобная сборка стенда роллап;
• Надежная и мобильная конструкция; • Устойчивость; • Легкость;
• Можно без посторонней помощи изменить фотопанель на стенде;
• Основной цвет конструкции также можно изменить


Если же брать во внимание фотопанели, которые будут использоваться на мобильных выставочных стендах, то они должны быть выполнены из качественных материалов. Существует несколько методов производства фотопанелей для стендов роллап: премиум и эконом-метод. Первый вариант предусматривает печать фотопанели на бумаге, плотность которой составляет 150 г/м2. Передняя часть панели должна быть заламинирована матовой ламинацией, а ее задняя часить при помощи глянца. Матовые плёнки не могут давать мерцающих отблесков, а вот глянцевые защищают поверхность панели от завертывания ее краешков. Экономный-вариант подразумевает печать на баннерах. Итак, как мы уже успели убедиться, самыми качественными и надежными конструкциями могут выступать только стенды роллап, поэтому их можно использовать в самых различных целях и применять в любых условиях.

Стенды роллап
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка