ГлавнаяМненияНедвижимостьСистема «Умный дом» от компании «220Help»: современные технологии в простых действиях

Система «Умный дом» от компании «220Help»: современные технологии в простых действиях

2-ustanovka-sistem-ohrannoj-signalizatsii_big

Сегодня люди стараются окружить себя современными предметами, представляющими собой детища новейших технологий - смартфонами, плазменными телевизорами, различными мобильными устройствами с автоматическим управлением и многим другим. Без всего этого многие попросту не представляют своего комфортного существования. И если раньше жители мегаполисов как-то справлялись без кнопок на пульте, то сегодня представить такое бытие попросту невозможно. Да и зачем, ведь новейшие девайсы существуют как раз для того чтобы сделать жизнь человека комфортнее.

В доказательство пользы таких решений можно представить систему умный дом от 220Help, подразумевающую автоматическое управление техникой на частной территории. При этом речь идет не только о телевизоре, DVD или MP-3 плеере, но также и о включении света без нажатия на выключатель, открытии ворот без предварительного выхода из автомобиля и так далее. В этом мире управлять можно любой техникой, и компания 220Help готова доказать это каждому человеку.

Итак, где в обычном частном коттедже или квартире можно установить автоматическое управление? В первую очередь, это система освещения: любой светильник, лампа или другой осветительный прибор может зажечься хлопком в ладоши или нажатием на кнопку. При этом не нужно вставать с дивана или отправляться в другой конец комнаты для того чтобы просто включить или приглушить свет.

Системы аудио- и видеотрансляции также могут включаться автоматически без механического вмешательства. Сотрудники компании «220Help» могут установить управление не только с пульта, но также и с вашего мобильного устройства. С помощью отдельных программ также можно управлять микроклиматом в помещении, устанавливая наиболее комфортный температурный режим в комнатах и коридорах. Также профессиональные работники компании «220Help» могут предложить установку охранных систем с дистанционным управлением: видеонаблюдение, ворота, двери и калитки могут открываться/закрываться, а также регулироваться одним нажатием на кнопку или сенсорный экран.

В момент отсутствия хозяев дома или квартиры при возникновении опасности система может самостоятельно оповестить при помощи мобильной связи, интернета о вероятном происшествии и наступлении опасности. Таким образом, даже на расстоянии вы сможете предпринять все необходимые меры для предотвращения негативных последствий. Это удобно, выгодно и комфортно.

Система «Умный дом» от компании «220Help»: современные технологии в простых действиях
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка