ГлавнаяМненияУслуги для дома и офисаЗапчасти для холодильника можно покупать по отдельности

Запчасти для холодильника можно покупать по отдельности

Мы купили новый холодильник. Он смотрится просто очаровательно, модерново. Но, когда открываешь внутри, - настроение сразу как-то немножко портится. Все какое-то будто старомодное, несовременное.

А мы как раз вызвали мастера по ремонту стиральных машин. У нас пришла в негодность электроника на нашей стиралке. Мастер оказался очень коммуникабельным, доброжелательным. Стиральную машинку нам починил. Поставил другую запчасть, не новую, но выглядит она очень прилично. Мы остались довольны. И машинка работает. И взял недорого. И искать не пришлось. Мы даже не ходили по магазинам. И не искали в интернете. В общем, времени почти не потратили. Разговорились мы с ним. Поинтересовались, почему в комплекте с таким красивым холодильником идут полочки и ящик для овощей очень некрасивые. Мы хотели, чтобы все было стеклянное, белоснежное, с голубизной. Чтобы видно было, где, чего и сколько лежит. Чтобы все овощи и фрукты были видны сквозь ящик. Улыбнулся мастер. И подсказал нам, что можно все это купить по отдельности в интернет-магазине запчастей. А нам до этого момента и в голову не приходило, что запчасти для холодильника можно покупать по отдельности. Вот обрадовал он нас.

И правда, нашли мы этот (910-80-10.ru) питерский интернет-магазин. Выбрали понравившиеся нам и полочки, и балкон для овощей, и контейнер для яиц. Все такое красивое. Блестит, сверкает. Оформили заказ. Доставили на следующий день, очень оперативно получилось. Конечно, нам пришлось немного потратиться. Но, оно того стоит. Мы нарадоваться теперь не можем.

Запчасти для холодильника можно покупать по отдельности
Сергей Миронов Политик