ГлавнаяМненияЛегкая промышленность Обучение в США: десять причин для поступления в американский вуз

Обучение в США: десять причин для поступления в американский вуз

Заграница привлекает абитуриентов на обучение многочисленными привилегиями, будущим карьерным ростом и прочими положительными моментами. Но не каждая страна славится своими вузами и колледжами, дипломы которых котируются во всем мире. Соединенные Штаты Америки с Гарвардом, Принстоном, Массачусетским технологическим институтом, Йельским и Чикагским университетами — один из лучших вариантов для обучения за границей. Америка славится знаменитым Стэнфордом и Калифорнийским институтом, а также другими вузами. Сегодня получить образование в США — значит выйти на новый уровень и стать специалистом в конкретной области. Для поездки в Америку есть ряд приоритетных причин. Выделим их подробнее:

  1. Высокое качество обучения — инновационные программы, новые технологии, перспективные и проверенные методики для обучения квалифицированных специалистов в конкретной области.
  2. Огромный выбор курсов — можно получить образование практически по любой специальности, которой вы готовы посвятить жизнь.
  3. Получение стипендий — в США при условии наличия положительных оценок, высоких баллов вам будет начисляться довольно приличное денежное содержание. Многим студентам вполне хватает его для проживания.
  4. Международный опыт трудовой деятельности — бесценное преимущество, которое поможет наработать стаж и в дальнейшем построить превосходную карьеру.
  5. Управление своим расписанием — индивидуальные занятия позволяют грамотно распределять временные ресурсы.
  6. Насыщенная событиями студенческая жизнь — в Америке есть все возможности дл совмещения обучения с развлечениями, прогулками, общением со сверстниками.
  7. Подработка в процессе учебы — студенты из других стран обычно находят дополнительные источники доходов, устраиваясь на работу в сфере обслуживания (отели, заведения общественного питания). Это помогает улучшить навыки разговорного английского и настроиться на успешные коммуникации с американцами.
  8. Отменная исследовательская база — преподаватели предлагают современные знания, постоянно совершенствуют технологии образовательного процесса.
  9. Получение разрешения на трудоустройство по окончании обучения в вузе.
  10. Успешная карьера — с таким образованием продвинуться по службе будет нетрудно, если студент уделял много внимания учебе.

Процесс поступления в вузы США предусматривает множество нюансов. Обращайтесь в специализированное агентство SIMPLEX.UA, чтобы успешно пройти все этапы и достичь результатов. Эксперты помогут организовать поступление в вуз вашей мечты.

 Обучение в США: десять причин для поступления в американский вуз
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213