ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьБесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация

Найти адвоката и доступную юридическую помощь Если у вас есть проблема и вам нужна юридическая консультация для ее решения, вы можете получить помощь от юридического консультанта или организации, которая специализируется на вашей проблеме. Некоторые юристы (также называемые адвокатами) являются экспертами в различных областях права. Некоторые адвокаты специализируются в определенной области права, такой как бизнес, гражданское, уголовное или ювенальное право. Вам нужно будет определить, какой тип адвоката подходит для вашей правовой ситуации. Как только вы найдете адвоката, спросите об их опыте, областях знаний и таких вопросах, как: "как бы вы справились с моим делом?" и " сколько стоят ваши услуги/какова ваша структура оплаты?" Кроме того вы можете спросить у своих друзей и семьи знают ли они хорошего адвоката или вы можете найти юридическую помощь в интернете. Грань между "юридической консультацией" и "правовой информацией" часто размывается. Как правило, только адвокат может дать фактическую юридическую консультацию, в то время как любой человек, не являющийся юристом, может предоставлять юридическую информацию. Кроме того, предоставление юридической консультации или иное представление в суде кого-либо другого, кроме него самого, является, как правило, незаконным для человека, не являющегося юристом или нелицензированного адвоката. Если в двух словах, то юридическая консультация имеет следующие характеристики: • требует юридических знаний, навыков, образования и представления; • применяет конкретного закона к конкретному комплексу обстоятельств; • затрагивает чьи-либо юридические права или обязанности. Бесплатная юридическая консультацияпредоставляется Подольским юридическим центром по вторникам или в режиме онлайн.

Бесплатная юридическая консультация
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213