ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьСайт транспортной компании

Сайт транспортной компании

Транспортные компании необходимы каждому современному человеку. Они перевозят грузы по всей территории нашей огромной страны, предоставляя услуги организациям и частным лицам.

Как выбрать

Тот, кому нужно отправить груз любых масштабов, начиная от небольшой посылки родственникам и заканчивая контейнером с товаром, нужно обратиться в транспортную компанию, подобрав ее таким образом, чтобы у предприятия было организовано сообщение между нужными пунктами назначением. Также важно обращать внимание на расценки. У разных компаний разный подход к оплате грузов на одном и том же направлении. Узнать все детали работы предприятия можно, обратившись на сайт транспортной компании.

Алсена

Компания Алсена оказывает транспортно-экспедиционные услуги по всей территории России, организовывает складское хранение в Москве и других крупных городах. Головной офис компании расположен в Москве. Жителям столицы и области оказывается дополнительная услуга – организация переездов. Кроме этого, компания занимается техническим мерчандайзингом – так называется услуга по обслуживанию рекламных кампаний. Алсена доставляет рекламные материалы – стенды, подарки и сувениры – до конечного потребителя, помогая проводить pr-акции.

Автопарк

О техническом оснащении транспортной компании Алсена можно узнать на сайте в соответствующей вкладке. Автопарк состоит из 7 грузовых авто, предназначенных для городских и междугородных перевозок. Техническое оснащение позволяет перевозить опасные грузы без претензий со стороны надзорных органов. Также компания берется за перевозку негабаритных, жидких и сыпучих грузов. Для населения предлагается перевозка сборных грузов.

Стоимость, как связаться

Цены на все услуги умеренные – это специально отмечено на сайте. Узнать точную цену можно, связавшись с представителем фирмы. Это можно сделать через сайт, отправь сообщение через форму обратной связи. Также есть возможность сделать звонок по городскому телефону или обратиться в чат.

Личный кабинет

Для клиентов компании доступна услуга «личный кабинет». В нем можно вести переписку с представителями сайта и отслеживать свои грузы. Получить личный кабинет простой регистрацией на сайте не удастся. Для этого нужно ввести секретный код, который выдадут в компании.

Отзывы клиентов компании, расположенные на сайте, подтверждают мастерство ее сотрудников. Компания перевозит хрупкие грузы в сложных погодных условиях, при этом машина приходит по графику без задержек. Широкий спектр услуг, отличный сервис и умеренные цены компании Алсена делают ее надежным деловым партнером.

Сайт транспортной компании
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213