ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЛечение в Германии: в чем преимущества и особенности

Лечение в Германии: в чем преимущества и особенности

В Германии успешно лечатся люди, которые имеют сложнейшие заболевания. Вы можете посмотреть полный список болезней, которые эффективно лечатся в Германии, на сайте bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/. Это позволит узнать подробнее о всех этапах лечения. Каждый год в Германию приезжают сотни тысяч людей со всего мира с разным уровнем доходов и возможностями.

Почему стоит выбрать Германию для лечения

Стандарты медицины и здравоохранения здесь одни из самых высоких в мире. В Германии на 1000 жителей приходится в два раза больше больниц, чем в США. Большое внимание уделяется поддерживающему послеоперационному уходу и восстановлению. Поэтому неудивительно, что люди выбирают данное направление для лечения онкологии, гипертонии и сахарного диабета, плановой хирургии, косметических процедур, стоматологии. Все эти направления становятся все более распространенным среди пациентов.

Частные клиники работают в крупных городах. Стандарты здравоохранения в Германии считаются высокими. При этом хирурги проходят много лет интенсивного обучения и подготовки, чтобы заслужить доверие государства.

Немецкая система здравоохранения

Германия по праву гордится своей системой здравоохранения, которая является старейшей в Европе и одной из лучших в мире. Эта страна славится универсальным медицинским обслуживанием, предоставляемым для всех посредством ряда спонсируемых государством планов страхования. Эта система обеспечивает высококачественные медицинские учреждения по всей стране. Только врачи, прошедшие полную подготовку и обладающие квалификацией в своей области, имеют право заниматься практикой в Германии. После шести лет обучения в медицинской школе врачи поступают на выбранную специальность. В течение шести лет специализации они проводят огромное количество операций и процедур под руководством специального врача. В Германии более 2000 больниц, в том числе 37 университетских.

Медицинским учреждениям рекомендуется создавать программы поддержки иностранных посетителей. В 2019 году 77 000 человек из 178 стран мира посетили Германию для лечения. Это число увеличивается как минимум на 10% каждый год.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на медицинский туризм, во все большем числе немецких больниц теперь есть специальные отделения для граждан других стран.

Преимущества лечения в Германии представлены такими факторами:

  • программы поддержки иностранных граждан;
  • новейшее оборудование;
  • передовые методики лечения;
  • высокоэффективные лечебные планы;
  • доступность для всех слоев населения.

Германия – вариант для тех, кто ищет высококвалифицированных специалистов, которые знают, как проводить лечение даже в самых сложных случаях. Когда в вашей стране медицина становится бессильной, Германия выходит на передовой уровень. Именно в этой стране один из самых высоких показателей выздоровления тяжелобольных пациентов.

Лечение в Германии: в чем преимущества и особенности
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213